Общество
Все мы люди. Вот скажите: если вы в городе Москве упадёте в обморок, то вам помогут или переступят? Как думаете?
Я теряла сознание в метро, в вагоне. Когда очнулась, возле меня люди с водой, с валидолом, расступились, что бы было больше воздуха, отошли только когда я несколько раз повторила, что все в порядке. Валидол заставили взять, как впрочем и воду. Мир не без добрых людей, и мне кажется, пока найдется хоть один человек, желающий тебе помочь, человечество имеет право на существование... это конечно громко звучит и напыщенно, но это как раз то, что я подумала тогда в метро :-)
В обморок падать не приходилось, но когда было скользко, падала, и не раз. Всегда помогали подняться.
в драке не выручат, в войне победят.
я уверена - помогут уйти из этого мира...
за других ответа не несу, ноя всегда помогу...
Не нужно думать плохо о Москвичах, помогут.
Обязательно помогут!
Русские обязательно помогут.
Вот на Западе пройдут мимо. Сам видел.
Русские обязательно помогут.
Вот на Западе пройдут мимо. Сам видел.
А при чём туту город. В каждом городе есть люди, а есть звери
А город здесь, наверно, не причем.
Я буду стараться падать рядом с хорошим человеком)))
Когда падать будете, крепко держите шапку и кошелек.
у меня был такой опыт - сама падала в метро: помогли, даже вызвали фельдшерицу из м/пункта. А вот зато в 1991 году был со мной такой случай, сейчас кажется забаным, но тогда было не до улыбок. Я была на 6 или 7 месяце беременности, видно уже было хорошо, стояла в длинной очереди з молоком (времена, блин, тотального дефицита и это была не Москва) . Было жарко, я упала в обморок, сердобольные граждАне привели в чувство, подняли, отряхнули и поставили дальше стоять на то же самое место - никто не предложил пройти без очереди...
Владимир Соболев
дело то в людях ,а не в названии города....
Помогут переступить, во всём. Это город ускоренной жизни. С принципом "Везде опаздываю и не до Вас! "
От москвичей. Да постоянно всем помогаем. У нас тут от толкотни все время кто-то падает и валяется)) ) Особенно в метро. Уже рефлекс выработался. И знаем куда бежать за помощью.
переступят и сумку украдут или карманы почистят
Владимир Соболев
ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПИТЕРСКОГО МЕТРО,ГДЕ ДЕВУШКА В ОБМОРОК НА РЕЛЬСЫ УПАЛА,А ПРОХОЖИЕ ПОСЧИТАЛИ,ЧТО НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ...в москве я подобного не видела..люди помогают кто то да из толпы окажеся порядочным
Я теряла сознание и сломала ногу Сидела на земле и мимо меня прошла молодая женщина и даже не спросила А ведь я прилично одета была, но было так плохо Это в Запорожье
Если окажетесь рядом со мной - помогу.
Смотря где упасть. В метро помогут наверное, а в каком - нть райончике и карманы почистят.
На данное время я бы помогла .а как знаешь как себя поведешь в другой ситуации
нет. видела сама
Владимир Соболев
а чего не помогли сами?наблюдали....вы насмешили ответом до нельзя.
Сергей Розов
Смотреть надо лучше, и вопросов таких не будет.
думаю помогут, есть же еще добрые люди
где вы видели в масскве людей?? ? там просто об тебя ноги вытрут и пнут чтоб не валялись на дороге.
Александр Савицкий
А где вы видели москвичей? Они весь день на работе, а по улицам, как раз , приезжие шлындают. Вот они то как раз и не помогут.
Владимир Соболев
в Москве....не прижился ?БЫВАЕТ..СОТНЯМИ МИГРАНТЫ ПРИЕЗЖАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Смотря какие люди рядом будут!!!