Общество

Как вы спасаетесь от ужасных морозов царящим в нашей стране?

Есть такая шапка, типа как у грабителей, которая оставляет видимыми только глаза - вот ее и ношу когда выгуливаю собака. Также спасает тональный крем. Теплые сапоги а-ля валенки. Воообще, я холода не боюсь. Вель как приятно верняться с морозу в теплую квартиру.

Да. еще живу на горячем чае с коньяком или виски
Артём Таганов
Лучший ответ
Я на Колыме роджилась, мы привычные
Сидю дома и не высовываю нос.))
Борис Ким
Теплой одеждой и соответствующим питанием.
Намик Рзаев
Перебежками.
Владимир Раду
каких ужасных?
Я вот детям говорю - раньше, до потепления, все зимы были такими.
-20 мы на лыжах бегали, а сейчас младшие классы не учатся ;-)
Алена Бажина
Ви из африки или вчера родились? Мороз в 27 - 30 градусов это норма для России. И только гнилая Европа загибается от элементарного снегопада или мороза в 10 градусов. Так не спасаюсь и не прячусь погода хорошая но сыроватая.
Даша Неседова
не покидаю границ своей страны. хотя у нас сегодня тоже -3.Канада
Лера Михайлова
Теплее одеваюсь, реже выхожу на улицу, мороз не страшен,
в тихую погоду, даже приятно прогуляться, а вот когда ветер и мороз,
это экстрим...))))))
Кушаю хорошо! Как известно, тюлени не мерзнут!
Ирина Коломиец
"царящие" а нашей стране на время морозов
улетают на канары....
Катерина Масюк
Я просто не в вашей стране) ну а если серьёзно одеваюсь по теплее, стараюсь меньше быть на улице, и каждый раз приходя с улицы сушу обувь.
По глупости отморозил пальцы, выгуливая собаку . Нес в пакете еще картошку 4 кг. Даже не почувствовал. А когда пришел домой, то пальцы белые, не работают.... Ели разморозил. Мизинец еще опухший. ((((
Макс Катаев
Елена Пелёвина да, неприятно конечно, особенно когда пока они "оттаивают" болеть начинают.
Одеться потеплее и все)))))
по поводу тебя мы уже знаем как ты руки отогреваешь с мороза. А у меня окна есть в квартире)
Юлия Ульянова
Одевайтесь теплее, смазывайте лицо защитным кремом. А пить ни в коем случае не нужно. Да, и самое главное-ноги в тепле (валенки и теплые носочки).
любимый диван, два одеяла и кот под боком! Очень помогает!!!!
Игорь _
включаю газ
Какой такой мороз???
остаюсь дома!!!!
Normast Normast