Общество

Речник. Почему молчит президент? Ведь это реальное волнует народ - не пустяк

Где гарантия что каждого из нас завтра (сегодня) не вытряхнут из дома?
http://www.flb.ru/info/46878.html
Юра Копылов
Дача в занюханном дачном поселке за 300 км от МКАДа - вот твоя гарантия, что не вытряхнут никогда.
Лариса Горбунова
Лучший ответ
Да. Реакции- ноль.
Успокойтесь. Если Ваша дача не в природоохранной зоне построенная в обход законов - то Вам бояться нечего.
Юра Копылов не факт ! -гарантй никаких
http://altaypressa.ru/n10361.html
http://www.rg.ru/2007/08/14/zemlya-compensacii.html
Иван Коврижных Да не был этих законов, когда людям давали эти участки.
Закон надо было меньше игнорировать. Хотя этот процесс больше на показательный похож. Кстати, их не из домов (у них квартиры рядышком) и з дачных участков пытаются выселить. Не подумайте, я им сочувствую. Но моя дача находится далеко от МКАДа, не перекрывает подступ к общественным водоемам и построена 20 лет назад на неугодье.
Вы знаете, я живу в Самаре. Так вот.. . У нас весь берег Волги в черте города (!) застроен частными домами. Да какими!! ! И только за последние 10 лет. Вы считаете, что это законно? Я думаю- нет. Но мы- не Москва, поэтому у нас кое-какие местечковые отношения (вась-вась) сохранились. Свой своему глаз не выклюет. А в вашем случае, видимо, кто-то с кем-то не поделился, отсюда и показательная порка, демонстрация силы.. . Банально до усрачки. И что интересно: все всё понимают, однако, продолжают воду мутить, как будто что-то изменится. Смешно, ей-богу!!!
Aijan Zharmenbetova
Юра Копылов про Волгу знаю прекрасно. Но вот "продолжать мутить воду" тут вы не правы - смириться? так скореевсего и будет - как там нохчи нас называли - русские собаки? правельно - собакам и отношение подобное. Собака бьющую руку лижет.
Я коренной москвич именя волнует, что эти дома не снесут, если вы знаете это место, то должны понимать кто там построил без разрешения дома
Юра Копылов вы статью по ссылке не читали видимо. строения пытались узаконить - но законом так сманипулировали что сделать стало это практически невозможно. Сотни- тысячи строений возведены по берегам волги. о доступе и речи быть не может - так почему туда не приехал экскаватор?
Это политика правящей верхушки и защиты у них просить бесполезно! Нужно выбирать правительство и депутатов из своего класса!
Natali :-)
На этом месте будет большое бабло рости.
Камуж его не хочется отведать.
Да бросьте Вы. Они незаконно возвели свои строения в ущерб местным жителям. Вот и получают то, что заслужили.
Юра Копылов в приведенной ссылке - крамольная статья из-за которой был атакован сайт Новой Газеты, там немного другие сведения
Дима Севостьянов Местные жители это кто? Гольфклуб или второй поселок?
А может болотная живность, которая тут селилась лет 50 назад?
Гульдана Даутбаева Эти участки довали людям когда Москва была в пределах 3го кольца.
Но это не волнует Президента, Премьера, мера.
Главная гарантия не строить дома у воды в природноохранной зоне. В последнее время это самая больная тема.
Юра Копылов а лучше вообще не стороить? ведь правда?? и не жить? или жить но не здесь, или здесь но в дерьме и где прикажут и как прикажут? ! ведь верно?
Юра Копылов знаб несколько нефтебаз - действующих - расположенных практически у уреза р.Волга - там вот наверно все в порядке с законодательством?
Денег пошли несчастным
а то им вчера счета за снос выставили - в 2 000 000 руб каждому
А зачем влезать, холопы сами разберутся. У него есть дела и по важнее нефть надо продавать.
Вам же уже сказали - идите в суд. Что? Суд принимает незаконные решения, нарушает права граждан на равенство перед судом? Так равенства и в жизни нет! Почему же суд должен быть исключением? Все идите... идите... идите. Свою гуманность наш Президент уже показал отправив помощь Гаити, а сейчас Президент изволит кушать и просит его не беспокоить по пустякам,
Два варианта.
1. Ему пох*й.
2. Он в деле.
Юра Копылов скорее 1+2