Общество

Как все-таки изменились нравы?Сейчас за это - тюрьма? Ф

Да.. . А сколько людей было зарезано кухонными ножами...
А бабка-то профессионал!
жаль, что я не знаю историю по этим вопросам в РСФСР. Но в те времена в Казахстане сто процентов за это не судили. Хотя в Южной части Республики и в настоящее время на это сильно не обращают внимания.
Вот это Шишки! Да, были нравы в наше время...
ну так да.. . тогда же конопля считалась технической культурой. она и сейчас ею осталась, но отношение к растению изменилось не в лучшую сторону...
Вечеринка! У препода дома! Гуляет село, гуляет вся школа! )))))
Конопля - это не единственный вид растения, а род.

И далеко не все растения этого рода употребляются в увеселительных целях. Из стеблей конопли получаются довольно прочные волокна, которые используют для шитья одежды и сумок. Сейчас, в основном, в азии, но и в России, как видишь, такое практиковалось. У самого дома есть сумка из конопляных волокон сделанная. довольно крепкая и лёгкая (и никакой синтетики)
Никита Зорков
ведь видно, что настоящий текст удалили, а другой вставили... присмотритесь!!! !
в ссср подобного не было... не надо пытаться уличить советских людей в безнравственности... .
вот сейчас что творится- вот о чем надо думать!!!
Антон Сылкин
посмотри программу "Их нравы" по ящику и узнаешь. невооруженным глазом видно что надпись под картинкой вставлена из вырезанного листа.
Александра Мамаева про звирей да
нет, сейчас за это кайф