Общество
Ну, скажите, какого хрена я должен содержать АвтоВАЗ?
Слава Богу, всякие связи с его продукцией я прервал еще шесть лет назад... Но вот несмотря на предыдущие 29 млрд, правительство сейчас опять "решает вопрос" о выделении пмощи заводу, дабы избежать банкротства... А ведь это наши денежки!!!! Ну, пусть те, кто ездить на "тазиках" и содержат его!!! А нормальные люди здесь-то при чем????
Кажется, наши денюжки пойдут автовазавцам на другие нужды.
Российские власти подготовили программу переселения жителей моногородов в другие регионы страны. И первыми воспользоваться ею смогут жители Тольятти.
Тольяттинцев, которые потеряли работу, ждут в Ленинградской области на вагоностроительном заводе.
http://www.echo.msk.ru/news/652364-echo.html
а какого хрена я содержу это правительство-гос думу и ментов????
Если бы вас спрашивали хотите ли вы содержать хоть, автоВАЗ, хоть Кавказ, хоть платить Нуаре за признание Абхазии. Но ваше мнение не кто не спрашивает, просто в наглую залазят в ваш карман и берут бабло что бы тратить его как считают нужным.
На завод давно всем насрать.... идёт попытка изобразить заботу о людях.... и как обычно, под это дело стыпить денежку.
После того как вы заплатили налоги это уже не ваши денежки! И потом, я посмотрел в бумагах и нашел что именно ваши пошли на поддержание сбербанка для покупки оным какого нибудь опеля
Автоваз - это тысячи людей. Их вы на улицу выбросите?
Проблема не в автовазе, а в том, что руководят им и страной болтуны, не умеющие работать и созидать, включая самого главного пиарщика.
Надо не только деньги туда вложить, на организовать нормальное производство. Это не так сложно. Надо только захотеть.
Давайте не будем делать то, это, пятое, десятое. Все будем покупать за нефтедоллары. Так можно полностью деградировать.
Досчитал до десяти и пишу.. .
Давайте закроем ВСЕ заводы. Не будем их модернизировать, зачем тратиться. Просто закроем и все. Машины будем закупать в Германии, Корее-где угодно. Иголки, лампочки, сковородки-из Китая.. .
Может, я чего не так говорю, молодой, не вник в суть проблемы.. .
Имею мнение... дальше все знают.
не должен
Да действительно, удушить ВАЗ один раз. Двадцать лет эту мульку жуют, "надо дать денег".
"Но внедь старший приказал... "