Общество

Сколько ещё налогоплательщики должны содержать кучку захребётников?

В новостях по Рен-ТВ сообщили, что в Думе затевается очередной ремонт. Для этих целей из бюджета РФ выделено девяносто миллионов рублей. Последний ремонт происходил этим летом. Ваши комментарии.
Aijan !!!!!!!!!!!!!!!1
конечно неприятно что наши деньги раскрадывают. Но если бы сейчас были живы Сахаров или офтальмолог Святослав Федоров и стали балатироваться на президентское кресло . то народ все равно их бы не выбрал. Потому что они джентльмены. А это куда неприятней чем правители - воры
Светлана Максимчева
Лучший ответ
дак уже не справляемся ониже плодяться! ! уже Жамшутов с Равшанами пристегиули!!! а им фсе мало
T=
Tex_B =)
Да если бы только Дума...
Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин на этой неделе подпишет приказ, позволяющий Гохрану продавать золото Центробанку России

Кудрин подчеркнул, что это антикризисная мера. Минфин планирует продавать золото только до конца этого года. В ближайшие годы этого делать не планируется, - сообщает Интерфакс.

Ты ВООБЩЕ понимаешь-что это значит?
Юрий Воронцов
Aijan !!!!!!!!!!!!!!!1 Честно говоря - не очень. Кто такой Гохран? С Кудриным-то всё ясно, но в чём замануха?
Всю оставшуюся жизнь...
Sabina Bakieva
Вот и я каждый месяц об этом думаю, как иду платить налоги в банк. Да если бы только Дума. . А сколько других захребетников!!!
До тех пор, пока "налогоплательщики" не потребуют от своих депутатов отчета в израсходовании денег...
Мила Колосова
Не долго еще, лет 20 может.
да они чего хотят, то и творят! зато больницы детские в каком состоянии? дворцы культуры? с этой пожарной безопасностью до абсурда доходит, но денег в бюджете нет для устранения.... а на ремонт в думе есть! СТРАНУ СЛИВАЮТ В НАГЛУЮ, хоть в подполье уходи...
Эдик Пятница