Общество
Сколько дадут за спасение из проруби президента? И кто?
Если нашего в Украине то боюсь тебя утопят с ним вместе.
Пожизненное. Докажут, что Вы не спасали, а топили.
Я за пожизненное! Надо думать о последствиях!
эк тебя раскумарило!!!!
Помните выпуск "Ералаша", где мальчик спас директора школы?? ? Так вот, лучшей наградой будет, чтобы никто об этом не узнал...)))
Смотря какого президента ( имею в виду президента какой страны? ) :О)))))))))
да хоть всю планету в царствование.. никогда кащея не спасу..
дадут за бездействие
Сначала нужно найти человека, который поместит его туда.
Я дам)) ) Только по печени!!!
Сколько не знаю, но знаю что догонят и ещё дадут
Завистников полно. Так что прибьют рано или поздно за спасение президента. Дельный совет, который президент примет - опасно для дающего совет. Обратите внимание, что на блоке Медведева под никами должно регистрироваться. Такой вы народ. Мелкота.
Лет пять, строгого. Причину найдут.
По шее многие дадут!
Вероятность такого события стремится к нулю. У президента есть свои специально обученные люди для спасения из проруби.
а ты уже спасала???)))))))) Думаю если такое случится то медаль за отвагу ты точно получишь, а еще может быть какое-нибудь вознаграждение от самого президента
Артем Огнетов
... спал-спасаЛ(!)
Дадут немало, притянув к этому 282 статью уголовного кодекса, если специально для этого случая на один раз не отменят мараторий на смертную казнь и не начнут на это шоу продавать входные билеты, а если это снимут на видео и начнут в кино показывать сбборы превысят любого шедевра Камеруна (Аватар, Титаник) И ПОМРЕШЬ ТЫ КИНОЗВЕЗДОЙ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА
пусть он сначала туда попадет)))))))
Он назначит тебя премьер-министром