Общество
сколько тысяч детей оставили голодными чтобы президент порадавался фейрверку?
сто пяцот тыщ мульёнов!
Людям надо хлеба и зрелищ.
а вы думаете, что если бы не феерверк деньги пошли бы на необходимое?
фейрверк порадовал всех, и даже если кто то и голодный остался и видел это зрелище, то поверьте, в том момент не о еде он думал. Если вы имеете ввиду детдомовских детишек, так не государство их туда пичкает, а беспечные родители, 99 % детей у которых есть родители и 1% сироты....
Почему именно день победы вызывает такие споры? То, что на день города делаются салюты - никто не жалуется. А вот день победы этого не заслуживает?
Ерунду говорите. У детей есть родители.
Мария Поветкина
ох..ть какая умная. а ты в детских домах давно была?
А что Вас не устраивает ?
Agni Devi задала очень резонный вопрос.
Попробую ответить.
1. Самому автору вопроса всего 30 лет. И эта война не его . Она его не трогает.
2. Несмотря на свой возраст, автор подвержен юношескому максимализму . А для них, поколение ветеранов и все что связанно с ними всего навсего старье, которую нужно выбросить на мусор как не нужное .
3. Этим вопросом автор решил по умничать, по выпендриваться.
И поверьте, он не купит голодному ребенку пирожок, пройдет мимо и не заметит .
Так как он считает что никому ничего не должен, это государство ему должно .
Agni Devi задала очень резонный вопрос.
Попробую ответить.
Амандос Даулетов
Какой правильный и хороший ответ. Молодец
Сергей Норин
о! чуствуется матерый тролль! сам текст придумал или скопипастил где?
в конце надо было добавить "мне вас жаль" или что то в этом роде
Фейерверк и праздничный салют порадовал миллионы людей. А насчет оставшихся голодных детей - не надо передергивать.
что за бред !
А что родители забыли покормить своих чад или в детские дома продуктов не завезли?
Мария Поветкина
ты идика отсюда умница и не пори фигню если не разбираешся в вопросе.
У пенсионеров есть дети, а у детей есть родители. У нас государство, т. е. мы с Вами своими налогами, всех накормить не сможем. Кто детей оставляет голодными? В детских домах, кстати, дети голодными не сидят.
Мария Поветкина
а ты там давно была?
А пенсионеров?
да н будь феерверка, врятли детям эти деньги достались бы.. . пусть уж лучше феерверк.
Тысяч 10-15. В пересчете на Африку тысяч 200.
Но ведь в такой то великий праздник можно и салют было пустить, всё равно эти деньги бы не пошли в пользу бедных, пенсионеров или ещё в пользу кого-нибудь....
Почему президент!! ! Мы тоже радовались, и даже очень!!!
Мария Поветкина
а вас туда пустили? или вы тоже как скот из-за загона смотрели?
сожгли деньги
А, только один президент.. радовался..??:)