Общество
Для того,что бы народ считал себя сытым,достаточно накормить тех,кто формирует общественное мнение?
Где кризис? Кто сказал кризис? ! -ИеТо я к тому, что лично у меня кризис не только в кошельке, еще и в холодильнике, и в душЕ, поэтому я-"голодная" и не отношусь к тем, кто формирует общественное мнение.. (обидно, досадно... да ладно.. ) Тогда кто же к ним относится? Да все те же: менты (их лица все шире и шире) , депутаты (их кошельки все толще) , звезды эстрады (что с ними может случится? ) и т. п. По их мнению я (мы) "сытая (-ые) " (даже если это не так, то это никого не волнует, ведь им хорошо, а значит нет никаких проблем вообще) . Получается мы не можем формировать свое мнение так, чтобы нас услышали-они все равно на него не поведуться...
Доказано на практике - это работает.
Меньшов относится к сытому, отрыгнувшему сытное общественное мнение. В России не пропадают безвести уехавшие на заработки, не находят кладбища погибших девушек, нет пенсионеров и бывших воспитанников детдомов, только через решение Евро\суда добившихся ведения протокола в кассационной инстанции российского правоблудия и добившихся только через решение Евро\суда возврата квартир и свободы.
Сытый Меньшов всего этого не видит в России.
А им всё мало и мало будет!!..
Хороший вопрос. да, пожалуй вы правы.
Очень интересная мысль! Первый, Россия, НТВ-тому прямое доказательство. У них все хорошо, они обласканы и накормлены- вот и ездят по народным ушам, мол, живем весело, бед не знаем. Спасибо царю-батюшке за это: ) В российской "элите" сплошные циники и лицемеры. Не все, конечно, но большая часть-точно.