Общество
если человек, находящийся в браке, кольцо обручальное не носит... какие выводы можно сделать?
Не имеет это никакого значения....
я тоже не всегда одеваю...
Не ношу кольцо. Оно мне на руке мешает.
а я вот вообще не могу ничего носить даже нательный крест. дискомфорт.
Если отсутствие кольца не связанно с исполнением каких то профессиональных обязанностей, то выводы в любом случае отрицательные.
да это ещё что.. .
Утром проснулся от того, что меня кокетливо тычат в бок. Невеста просит на работу её отвезти. У меня выходной, но ворчу, встаю и мы едем. Когда вернулся, спать уже не хотелось, поэтому вышел Вконтакте посидеть.
В напоминании стоит, что у невесты сегодня день рождения.. .
А я всё думаю, почему она была так грустно молчалива всю дорогу. И когда выходила, дверью хлопнула...
Совершенно никаких. Многие мужчины считают, что кольца просто мешают, особенно при работе с инструментами или при занятиях спортом. У некоторых аллергия на цветные металлы. Наконец есть люди, которым не нужно демонстрировать семейный статус при публичных выступлениях (всякие артисты, музыканты и т. п.) .
Мы вообще не обручались, даже в голову не приходило :) Я даже часы только в кармане носил, теперь обхожусь мобильником. Не стоит придавать такое значение внешней атрибутике.
значит он считает себя свободным...
Предрассудки.)
У меня не кольцо - печатка. Летел я самолётом, пошёл в туалет умываться (перелёт 9 часов без посадки) , снял печатку и забыл в туалете, а весит она 12 гр.... так я остался без кольца обручального.
Никаких. Я обручалку не ношу. Простое колечко, без изысков, мне оно не нравится. Но это не означает, что это намек на что-то. Я даже в рунете не флиртую.
Я своё кольцо потерял на учениях, жена сделала самый идиотский вывод-я трахался с кем то на полигоне и снял перед этем кольцо
Нагима Бакиева
трахался с кем то на полигоне :-)) жесть :-))
Ольга Шиндяева
Интересно)) кольцо Вы точно на пальце носили))?
Таймураз Козырев
Кольцо сломалось на руке,я не успел его снять -нас подняли по учебной тревоге
Ни о чём таком не говорит! Мы с мужем кольца одели только на свадьбе. Моё кольцо спадает-я похудела. А муж не носит из-за работы-в целях технической безопасности, так сказать.
Я не ношу обручальное кольцо, уже не один год! А муж носит.
Ольга Шиндяева
я, собственно, о себе вопрос и задавала)))
Заложил в ломбард, чтоб перекантоваться до получки
Алик Гадаев
Почему заложил? Судя, по вашему аватору вы дама.
На это может быть ряд причин:
1. Занят на производстве, где не желательный и даже вредосносны украшения на руках;
2. Дискомфорт, отсутствие привычки
3. Маленькое кольцо
2. Дискомфорт, отсутствие привычки
3. Маленькое кольцо
Может он просто не любит кольца....
он тебе изменяет. и это 100 %
Снежана *
Зря Вы так ! Это не факт !