Общество
Вот вы, да да Вы, находясь в браке, позволяете себе флирт на стороне??
А то как же... Я воспитанный человек, офицер... Не оказать внимание женщине - позор! О! Вам этот цвет так идет! (Вам ваши ягодицы очень к лицу... ) Ах! Какие изысканные духи, Елена Сергеевна... (Надеюсь мои усы будут пахнуть Вашей кожей?)... Как я не люблю уходить с работы... Светочка! Я ж до утра Вас не увижу... (Век бы тебя не видеть растеряха ты вечная..)... Иначе нельзя!)))
Нет конечно.
а флирт это не факт измены) ) это игра не означает доступность))
а мне нечего позволять, мне флиртовать не хочется (кстати, те кто не считает флирт ничем таким зазорным, настоятельно рекомендую прочесть ответ "бравого афицера"Сергея Алексеева) конечно же флирт-маленькое блядство, так же как и щекотка-маленькая боль)
Уже нет. . А раньше - помню, после войны, захаживал...
Сергей Федяинов

А что в этом зазорного? Енто ж не блядство! )))
никогда
в разумных пределах)) ) и мужу обязательно рассказываю о своих поклонниках - кто до дому подвез, кому глазки строила... и он мне про своих обожательниц рассказывает...
и не только флирт...
Конечно - это одна из составляющих ЖЕНЩИНЫ. К распущенности и разврату не имеет никакого отношения, а понравиться еще кому-то очень приятно. Мужья ведь уже не тратят время на комплименты.
нет. не потому что не хочу, а потому что мужа уважаю.
нет! нет! и нет! как потом смотреть в глаза супруге которая живет семьей!
а что в этом плохого, для настроения, для поднятия самооценки... да и второй половинке от этого одни плюсы,
ну что другая половинка ещё интересна кому-то)))
своличи позорные
Даааа
Да. Он помогает мне быть в тонусе.
Вот вы, да да, Вы, находясь перед своим монитором, позволяете себе меня (и всех остальных) тут уверять, что они находятся в браке. Почему?