Общество
Вы согласны, что в браке один любит, другой позволяет себя любить?
Бывает всяко. И такое часто бывает, но обычно не надолго - разбегаются. А пылкая любовь быстро сгорает и оставляет только пепел - каждый тянет одеяло на себя. . Брак по расчёту стабилен, но большой радости не доставляет. Залог настоящей любви - это нежность, уважение и желание быть вместе - чего вам всем и желаю.
Айгуль Жаминова
Прошу прощения, ставила оценку 5, а стрелка задурила
Нет. Любить должны оба, только при условии обоюдной настоящей любви, можно построить хорошую, крепкую семью.
Ну, я надеюсь, что меня муж тоже любит.. . Он как выпьет - в любви признается, и моей маме говорит как сильно любит меня.
Это часто встречается. Но это неправильно - крепкой семьи не получится.
Да, согласна... эта формула работает
согласен....
Согласна, потому что одинаково это никогда не бывает...
Есть немного в этом правды
Да, позволять себя любить менее болезненно.
да, причем периодически фазы должны меняться)
В моем - да.. . к сожалению...
Увы, часто это так и бывает. И счастлива, что у меня не так.
нет не согласна
лучше любить друг друга....
Это потом, а не вначале, затем бывает еще хуже-привычка.
В браке (в половине случаев) любовь - осоновной повод, чтобы быть вместе, потом она более менее остывает (не проходит полностью, а остывает) , т. к. для организма постоянно жить в этом состоянии очень накладно.. . Остается уважение, взаимопомощь и стремление к новому познанию друг друга, желание развиваться дальше вместе, и, как мне кажется, вопрос кто любит, а кто позволяет себя любить становится уже не актуален в таком случае. Другое дело, если встретились два отъявленных эгоиста.. . тогда спор об этом будет долгим...