Общество
Можно ли в армии срочникам носить кольца (обручальные)?
Если нужно, со с ссылкой на Устав
Их вообще луче не носить в армии в целях собственной безопасности. Так как в некоторых случаях можно лишиться пальца.
Можно.... только травмоопасно.
Первые полгода не желательно ...а потом можно всё ! :)))
это неудобно на самом деле.... можно травмироваться
Можно, если его служба не связана с ракетным топливом и токсичными веществами.
запрещено. дело не в уставе.
Можно. В уставах нет такого что нельзя.
зачем жинится, что бы в армию потом идти,
могут спереть
Можно-то можно, но не нужно. Будет он например люк БТРа захлопывать, а люк за кольцо заденет и не на чем будет кольцо носить. Вообще чем меньше всяких украшений, тем самому удобней. А запрета такого нет, у нас многие носили кольца (пока всё спокойно) женатые-обручальные, а не женатые церковные с надписью СПАСИ И СОХРАНИ. Насчет того что спереть могут это от коллектива зависит, в нормальных подразделениях крыс быстро выявляют и доходчиво объясняют, что у своих красть нехорошо (правда некоторые, особенно кого это коснулось называют такие методы дедовщиной).
возьми если не жалко....
Оно там просто необходио
По уставу не положено.
Зачем бойцу в армии кольцо обручальное, чтоб просрал в толчке, когда унитазы будет чистить???
Конечно) ) Ето же не серьга..))
Не могу стащить.. . у нас в армии много крыс!
И цепочки из ушей товарищей
конечно это не кем не запрещено!!!