Общество

Зачем в современной Армии срочникам подсыпают в еду/питье бром?Это же яд...

Томирис Жаным
Для снижения либидо личного состава применяются более простые и эффективные меры. Препараты брома обладают способностью концентрировать и усиливать процессы торможения в коре большого мозга - это же вряд ли отразится на повышении желания ? Но это уже интим.
Анатолий Анатолий
Лучший ответ
Бром нейтрализует сексуальную активность.
Leviaphan A6
Салават Гарипов Не бром, а бромид натрия. Обладает седативным эффектом, успокаивает ЦНС и немного снижает либидо, но не подавляет его полностью. Имеются противопоказания.
почему в современной, изначально, чтобы на Маргарит не тянуло
не в еду, а в вечерний чай .. чтобы спали крепче и херней не занимались))))
Ilya Berezin а херней это как))))))))))))))))))
Александр ******** Ты о армии хоть что нибудь знаешь чудо?,"спали крепче",там бессонница отсутствует напрочь
Елена Журавлева И спали крепко и херней занимались и все довольны были!!!!
Витя с бутылкой в руке - Факты предоставь! Чушь тиражируешь!
Томирис Жаным Я не Витя )) серьезно))
Не правда всё это) )

А если и так то на меня это не действовало))
Arailym Talmanova
это басни ...вот пурген подсыпали было дело
Анатолий Анатолий Слабительное пурген редко вызывает осложнения:))
Бром-это успокоительное. Анальгин вреднее.
Алибек Исаев
Чтобы член не стоял и любили только Родину! И это не единственное идеотское правило из армейской жизни потому то туда никто не хочет идти! Кому охота мучаться???
Ирина Козырева
А откуда токая информация?
чтобы укреплять духовные скрепы.
Гулим Хасен
Да что вы говорите?!. .
А мне сказали, что на каждого солдата по резиновой подруге выдают.. .
Кому верить?!..
Анюта Грибова
вы подсыпали или свечку держали?
кроме импотенции, он разрушает эмаль зубов,
что приводит к кариесу.
Ice Baby
Ерунда! Тогда у солдата не будет реакции, он не сможет стрелять, бегать.
В нормальной части гоняют так, что не встанет сам по себе
Влад Хлуднев
как говорил наш командир роты. . чтоб не думали о ней о махнатой))
Олег Воробьев
Никогда такого не делали, это слухи и сплетни
Андрей Суслов
Хрень это все с бромом, некто в армии его туда не когда не сыпал!! !
Я точно знаю.

Поваром проработал еще при советах (В Украине затем на Урале в Перми) и тогда нечего не сыпали, ктото неудачно пошутил вот и понеслось.

И солдаты как гоняли лысого так и гоняют.
Маруся Лялина
всё время так делали...