Общество
Почему армию срочников не тренируют также как спецназ СОБР? (Не сочтите вопрос глупым). Какие дисциплины проходят в
современной армии , кроме покраски травы в зеленый цвет?
Чему за год вообще можно научиться? Шагать в ногу и койку заправлять? Сейчас даже НВП в школах нет...
Потому что срочники подневольные и срок отбывают, не имея никакой мотивации в армии пупок рвать.
Долго, дорого и не имеет смысла так тратится на того кто в ближайшее время станет гражданским человеком. Соответственно потеряет навыки без постоянных тренировок.
Вот только в современной армии РФ газоны не красят. Это байка из СССР.
Вот только в современной армии РФ газоны не красят. Это байка из СССР.
Это очень долго и затратно. А в армии любят на всём экономить. Даже если такая экономия будет стоить солдату жизни. И в спецназ большинство бы не прошло, тупо по состоянию здоровья.
На первом этапе это Высрать домашние пирожки.)))))))
Развед-роту и развед-взводы тренируют. Когда проходит КМБ, из развед-роты приходят и смотрят у кого какие разряды по спорту и т. д. и отбирают.
А остальных распределяют просто по списку фамилий, кого куда.
Срочная армия чисто для вида. На деле она ничего из себя не представляет и давно пора от неё отказываться.
А остальных распределяют просто по списку фамилий, кого куда.
Срочная армия чисто для вида. На деле она ничего из себя не представляет и давно пора от неё отказываться.
Строевая, "стрельбы", общественно-государственная подготовка, рукопашка, ОФП, антитеррористическая деятельность + всякая шняга по специальности (в зависимости от рода войск).
армия у всех разная, я вот с удовольствием бы свою армию променял на стройбат, лишь бы меня спецназовцы не тренировали и не учили всему что помогает остаться живым
собр - это не Армия, это - полиция и нагвардия ..
их задачи гонять митинги
их задачи гонять митинги
Боятся.
Не хочу быть грубым, но что бы вы поняли... По той же самой причине, по которой дворников не заставляют учить квантовую физику... Она им не нужна!!!
Похожие вопросы
- Те кто был в армии (срочники),дайте советов, и понимание вообще того что там меня ждет
- Можно ли в армии срочникам носить кольца (обручальные)?
- наши правители говорят,что большая армия нам не нужна,лучше маленькая и профессиональная,а китайцы что?Глупее наших?
- Зачем в современной Армии срочникам подсыпают в еду/питье бром?Это же яд...
- Как может Европа угрожать России, если там уже лет 10 как отменили призыв в армию срочников !?
- Почему армия крошечного Израиля сильнее чем армия огромной ватной России?
- Глупый вопрос!! ! Глупый вопрос!! ! Глупый вопрос!!!
- Почему бывшие срочники говорят "Я отслужил", а не "Я прослужил" ?
- Почему армия осталась... без мозгов??? И кто в этом виноват? Опять, скажете, Ельцин?
- Почему солдатам-срочникам не платят достойное жалование?