Общество
Те кто был в армии (срочники),дайте советов, и понимание вообще того что там меня ждет
через 2 года в армию
Я отслужил в стройбате 2 года, а по возвращении поступил на службу в местное РОВД. С самого низа дорос до главного районного мента (капитан). Охота на нариков стала моей маниакальной страстью, ведь адреналин это то, что делает мужчину мужчиной. Все показатели успешно раскрытых преступлений при мне увеличились в разы.
Но после конфликта с вышестоящим начальством я лишился работы и вообще заработка: никто в городе больше не предлагает мне должности. Деньги брать неоткуда. Поэтому из дорогой комфортабельной съемной квартиры в центре я перебрался в тесную комнату на окраине.
Конечно одиноко здесь, пустое холодное помещение, в которое в общем то не хочется возвращаться.
В комнате самая простая мебель: кресла, столик, полки для книг и продавленная кровать. Спать неудобно, конечно, на этой кровати, потому что ну старая кровать, все пружины провалены уже в матрасе.
Чтобы хоть как-то свести концы с концами и не голодать, я теперь таксую. Заработок у меня скромный: около 500 рублей в день. В любую погоду, снег, дождь, приходится выходить на линию, как-то выезжать, чтобы ну хоть что-то заработать.
По вечерам я беру бесплатные уроки вокала у друга музыканта. Я уверен, у меня есть способности и в будущем я смогу зарабатывать на жизнь шансоном.
че там служить 1 год
Батюшки, время то сколько прошло: боюсь армия ныне совсем иная
Плохая еда , неудобная обувь , койка в казарме , ходить строем , мыть полы , стоять в нарядах и считать дни до освобождения
Заучи уставы и посмотри что с собой взять из предметов и вещей. Многие проходят и счастливы. Как минимум еда, как максимум можно на гос службу после пойти.
Это ад, лучше тикай в Израиль.