Общество

Конкуренты в Ответах,в реально Жизни наложили бы гвоздей в тапки ,и накормили бы друг-друга битым стеклом и иголками?:)

Я не воспринимаю ответы так серьёзно что бы задумываться над конкуренцией и лидерством. Для меня это в первую очередь возможность общения с замечательными людьми и высказывание своего мнение своей точки зрения, своих мыслей. Делиться своим мировозрением иногда помогать и приносить пользу. В реальной жизни у меня этого ничего нет.
Павел Мольков
Лучший ответ
Джонатан !
Психология человека такова, что вымысел дороже влаги, а помните дуэли и интриги при дворах ...Крестьянский пот умоет только истину и чистая вода .
Алексей Тё
В жизни у нас нет возможности сделать себе клонов, подправить фотографию, изменить себя, поменяв аватарку или имя. Реальность - она быстрее все на свои места расставляет. -))

Так что здесь не конкуренция вовсе, а так - поболтать вышли. -))
Atlet Di_M
Да. уж) Конкуренция на ответах? это игра- не возможно виртуальную сопоставить с реальглй конкуренцией, расслабьтесь, и не берите "тяжелого" в голову то:))
помягче ))))
Владимир К.
Если люди более менее серьёзные они наверняка станут друзьями:)
Галина С
Хм. . подумалось, хотя это крайне маловероятно, что близкие в жизни люди, здесь тоже толкаются, при этом не узнавая друг друга. . ,а вечерами встречаются типа на кухне...)
Возможно, еще и физиономии бы друг другу побили...
Танюшечка ****
Это самое смешное, что может здесь быть! ;) Хотя нет, не самое. Но очень смешно!
Если бы была конкуренция, я бы на сайт и не выходила. А так глядишь, кому-нибудь советом да и помочь можно. Да и сам чему научишься. Доброту -то понимать надо, а не опошлять. И куды мы идем?
Иван Лобанов
Я наверное не в теме)) Что значит быть конкурентом на ответах?
А как конкурировать в "ответах"?
Максим Белов
Вы слишком серьезно ассоциируете себя с этим проектом.

Это ведь игра

Серьезное увлечение подобными проектами-это клиника !
Опомнитесь люди
а в чем кнкуренция то? я особо не морочусь.. . приятно - только и всего...
лучше на оборот гвозди со стеклом местами поменять
Вы о чем? Мои ответы - вне конкуренции
Сам удивляюсь. Стою на на 100-150 баллах в среднем уж года 3 - и ничего. Реальная жизнь куда важнее.