Общество
вы по комнатам ходите босиком? а вдруг битое стекло экскрименты или ржавый гвоздь?
нигде никогда босиком не хожу. только в море по дну песчаному.
если случайно, что нибудь из вышеперечисленного попадется всем достанется... включая кошек.
Иногда убираем....)) )
особенно гвозди
Я не в свинарнике живу. А вы?
А поклонникам карлы трудно убраться?
а вдруг завтра убьют то зачем жить сейчас
Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души.
И чего тут страшного? В детстве босиком по улице бегали и ничего, живы! А там гвоздей и стекол куда больше было...
это чтож за комната такая где все это лежит
босиком не хожу-кот отучил (патологически ненавидит босые ноги, сразу за них хватает)
У меня дома чисто
У Меня дома не валяется стекло, говно, и ржавые гвозди)) ) Ну а если чё - вынул, продезинфицировал, пластырь налепил и пошел дальше))))
главное что бы мин не было. остальное не пробьет пятку
ну вы и живете! Ппц! Попробуйте убратся в доме, и ничего в нем не бить, не какать где попало и ржавыми гвоздями не разбрасыватся.
А чё у вас в квартире настолько всё запущено??
По таким комнатам я не хожу
ну я у себя дома хожу, а на стройке обычно обувь одеваю
Вы знаете, в своем жилье предпочитаю не иметь расбросанными на полу битое стекло, экскременты и ржавые гвозди.
хожу босиком, терпеть не могу тапки
В моём доме ни стёкол, ни гвоздей, ни экскрементов нет!! !
А в дом, где всё это есть я вообще не зайду!