Это не совсем так, а вернее совсем не так. .
Например, в крупных городах США. вам никогда не сдадут жилье ни за какие деньги в приличном доме, если Вы не получите несколько положительных рекомендаций от потенциальных соседей.. .
Людей также объединяет принадлежность к одному клубу, университетскому сообществу, церкви, общественной организации...
Общество
Почему граждане США свободны от обязательств по отношению друг к другу. Они не соотечественники, они конкуренты..?
а вы несете тяжкий груз подобных обязательств?
Деляги роботизированные
"граждане США свободны от обязательств по отношению
друг к другу" - очередная ваша ЛОЖЬ.
Классный вам ответ "а вы несете тяжкий
груз подобных обязательств? "
Молодец nick nitup .
друг к другу" - очередная ваша ЛОЖЬ.
Классный вам ответ "а вы несете тяжкий
груз подобных обязательств? "
Молодец nick nitup .
Юленька Ширяева
Очередная глупость Тролля.
ох как несвободны. весной был в калифорнии. 38 млн, треть - латинос, так во всех магазина и музея все на двух языка англ и испанский. на улице не дай бог припарковаться на той сттроне улицы на которой сегодня убирают - штраф - бешеный. не заплатишь - в тюрьму. на дороге лучше не делать нарушений, особенно если ущемляешь другого, например опередить кого-та на парковке - сразу двое-трое зазвонят в полицию. был в огромном нац. парке Йосемити. тысячи машин, десятки тысяч посетителей - ни одной апельсиновой корки (не преувеличиваю) .
в школу - только в свой микрорайон - два дома в сторону - даже и не мечтай.... и еще много такого. так что взаимозависимось бешеная.
Юленька Ширяева
А где ответ на вопрос..? Убирают, штрафуют,стучат и что..?
какие обязательства? вы о чем?
А, я понял-это вы про наше правительство! Оно тоже давным давно свободно от обязательств к гражданам и делает чего хочет.
ЗЫ. Если бы не существовало конкуренци, то вы бы до сих пор жили в каменном веке.
Юленька Ширяева
Ты полит-зомби..? Казалось, а при чем здесь Путин..?
Там не было Совка, извратившего свойственную человеку идею взаимопомощи.
США это большая корпорация по пожирательству мировых ресурсов и выращиванию тушек без души и духа
а по принципу конкуренции туш каждый друг другу волк
Неужели, вся Россия так зомбирована!
Mansur Abilov
ну не вся, но....порядочно-с
они капиталисты.
Граждани США это люди собранные со всего мира. Переехав в США они постепенно теряют связь со своими этносами, со своей культурой и традициями. Забывают свой язык. Дети родившимися у них в США становятся для них чужими. На работе все построено так, чтобы люди ненавидящие друг друга трудились рядом. Негры с евреями, китайцы с мексиканцами, индусы с выходцами из Европы. Все следят друг-за другом. Ненавистью и духом конкуренции пронизано все общество. Рано или поздно США распадется. Это искуственное образование
Капитал, делает людей волками. Там только конкуренция.
мне кажется люди во всем мире теряют духовность а деградация наступает очень быстро золотой теленок начинает свое шествие по планете и это страшно