Общество

На что вы будете жить на пенсии ?

V]
Vadim ]
Молодость даётся человеку что бы он обеспечил себе достойную старость. Я о своей позаботился и на государственную пенсию не расчитыаю.
Владимир Шурупов
Лучший ответ
А я уже на пенсии, мне 62. И живу неплохо, сыновья помогают. И езжу на Вольксвагене. И тебе того желаю. Роди и вырасти детей, которые тебя на старости содержать будут. А на пенсию локти кусать будешь.
Елена Геворкян
уже живу! и линукс изучаю!
я строю дом в Черноземье, пол гектара земли там у меня. Надеюсь прокормлюсь, пенсия уже не за горами.
Erlan Ahmetov
Живу, еще не померла.
Мне еще далеко, но планирую жить на арендную плату.
Дай Бог дожить до нее в здравии и в своем уме))))
Сергей Миненко
понятия не имею.... в россии я ее не заработала и в германии не заработаю.... наверное на социальную немецкую. а она такая маленькая....
Сергей Пичугин
ответ заключен в твоем вопросе
З*
З.а. ***
блин, до пенсии ещё дожить нужно
Viktor Kosilov
..это вас не касается.
А я поспорю с судьбой и сдаваться не буду ни в каком возрасте! Чтобы сдавать недвижимость в разных странах и жить и иметь еще большие доходы. Тем более, скоро можно будет спорить очень долго. Некоторые виды червей на дне океана НЕ УМИРАЮТ НИКОГДА, если их не съедят. То есть, отсутствие старения - тоже естественно и будет возможно для олигархов к 2020 году, для всех остальных - к 2050.