Общество

На какие деньги вы будете жить на пенсии?

Manuchehr Usupov
Сдавать две московские квартиры.
Юрий Родкин
Лучший ответ
Ой, дарагая, и не спрашивай. .
Жить точно НЕ буду...
Zhek@ N@umov
на пенсию умрёте с голоду... так что работайте мозгами и думайте сейчас, как выжить в старости... Свет, а Свет, так ВЫ уже и женой цыгана стали....
надеюсь что пенсии на жизнь в ЮВА хватит
На прибыль с дела...
я об этом щас не думаю--на фига это нада.
На свои - хватает ума не надеяться на помощь государства
Андрей Чабанов
Гы-гы)) )
Я до 65 не доживу - гарантия!
Дарья Струкова
на пенсионные
Даша Иванова
Хахаха. Подозреваю что на рубли ..
Гнать спирт, по ночам отливать бензин с машин, а утром им за пол-цены на стоянке фарсовать.
Летом походы по лесу и продажа грибов и ягод.
Собирание банок и прочего металлолома, включая провода, гаражи, части от авто с автостоянок и тп.
Снимать ретро-фото на свой какой-нить старый фотик.
Продажа исторических фактов из моей шальной головы. Написание правдивых романов о том, как солнце ярче светило, да и какова травка зеленее была в наше время)) )
Может и детишкам за небольшую плату посвящу немного времени.

Потом назанимаю кредитов и стану поручителем раз 20, имущество передам по наследству и своим же родственникам во имя долгов, чтобы мои кредиторы-банкиры и службы соц. вечного обслуживания и пожизненной ренты ни в жизнь с них не могли и копейки стянуть)) )

А на остальное погуляю на своих похоронах!)))
больной вопрос для меня. подумываю откладывать.
На маленькие
уже на пенсии.
Когда я вырасту до пенсии, денег я надеюсь не будет вообще
Rauf Mirzeliyev
На деньги моего мужа из Эстонской Республики