Общество
Унижениями много Денег не заработаешь:).Ведь так ?:)
Тема какая-то унылая. . -Достаточно талантливых людей которым деньги сами приносят.
Ну если за деньги пригибать и унижать на заказ, то возможно заработаешь.
Деньги зарабатываются разными способами, но с помощью унижения - да, такие деньги поперек горла станут...
..."..Все молчальники вышли в начальники " ...(Галич )
Видела профессиональных жополизов - один с десятью классами образования был директором, прислуживал и пил с Большим Боссом. Подчиненные работали в ужасных условиях. Неудивительно, Что работали только те кому просто некуда деваться.
Почему нет? Посмотри, кто в России начальниками становится-тот, кто молчит. Такой же процесс в ментовке идет-на значимые посты назначают не специалистов, а жополизов.
*всхипнул*.. вот вы наверна опять щас Чубайса и Лужкова хаяте. . а ведь они за вас унижаюЦЦа бедныя..
Ой, не спрашивай, девочка, Ой, не спрашивай.. . Чего только не бывает.. .
Как раз требованиями меньше добьешься. Кто нам чего должен? Никто нам ничего не должен. Мы вынуждены просить. А просить-значит, унижаться.
Очень многие всю жизнь зарабатывают немалые деньги, унижаясь. Унижаясь перед начальством, позволяя вытирать о себя ноги. Где-то подлижут, где-то вытрут, где-то соломки подстелят... Всё обычно и всё как всегда тысячи лет. Человечество не меняется.
У нас чиновничья страна. Чтобы что-то заработать здесь - нужно унижаться, унижаться перед государством, чиновниками. Хотя бы немного придётся обязательно, чтобы подписать бумажку, взять лицензию т. д. Так удобнее, так выгоднее.. .
Те, кто требуют в гордыне всегда - как правило, остаются в России с носом. Найдутся те, кто им отмстит за их отношение такое требовательное.
Джонатан, а как же власть имущие? Например Чуб@is со товарищи?
Отделим суп от мух: кол-во денег не зависит от кол-ва унижений, более того: деньги и от работы не очень-то зависят. Желающий быть униженным будет унижен, желающий деньги иметь- разбогатеет, желающий работать - да упластается. Каждому - по вере его...
Adil Akhmetov
Вот это вот "...желающий деньги иметь- разбогатеет..." разъясните по-подробней...
Так то оно так, только вот все виртуальные общалки на этом как раз и зарабатывают.