хотела разозлится наответы, но подумала, а ведь ответили не позитивно мужчины.. .
что? все так страшно? беэээдненькие.... ну как же им объяснить, что "появится роток, появится и кусок"! а не появится роток, то и памяти не останется.. .
с точки зрения духовности - для большинства людей сейчас это роскошь. Но самое приятное, что много и таких, кто умеет быть счастливыми на РОВНОМ месте))) ) Вот на таких надо равняться.
вы бы, имея аналитический склад ума, привели бы расчеты математические... тогда можно было бы о материальном вами поспорить))) ) я тут одной горе-мамаше уже приводила некоторые материальные соображения, лень искать)) ) но, поверьте, иметь двух-трех детей - это НОРМАЛЬНО для двоих работающих родителей, и тяжеловато для одинокой матери (знаю и таких) . А как же жить? лежа на диване, без адреналина? или искать этот адреналин в наркоте-алкоголе? не лучше ли получть максимальную дозу при подсчете необходимого на ближайшую неделю)))) , а потом вздохнуть полной грудью, по прошествии этой недели))))
Общество
Семья и дети в настоящее время это роскошь или?
И очень большая роскошь. Дети - это очень дорого.
Дети и семья - это та роскошь, которая доступна даже бедным!! !
Необходимость.. Вымираем как мамонты....
Это роскошь или... роскошь!
Семья и дети - это счастье, хоть и трудное.
Семья и дети для меня жизнь. А роскошь это замок, брилианты. Для кого-то наверное и роскошь, ведь семью нужно им построить.
У меня их четверо, 20,18+18 и 4года. Я счастливый человек, понимаю . что не зря прожила свою жизнь. Трудно с учетом того что государственной поддержки не было. Это полная фикция. Все сами и жилье и все остальное. Пока дети росли 8 раз переезжали но выменялись. Если хотите посмотрите как рисует дочка в"моих вопросах". А ребенок нигде не учился живописи.. . Дети это самое главное богатство подаренное природой в жизни. Это души которые доверил нам Бог. Так сделайте шаг на веру...
Продолжение твоего рода.