Общество
Зачем туалеты М и Ж, если там всё равно отдельные кабинки?
НУ, НЕ ЗНАЮ КАК ГДЕ, А В ЕВРОПЕ ЧАЩЕ ПРИЛИЧНЫЙ ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЧАСТО КАК РАЗ ОДИН, С ОТДЕЛЬНЫМИ КАБИНКАМИ. И ЕЩЁ СОГЛАСНО КАКОМУ-ТО СТАНДАРТУ ИМЕЕТ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. ГДЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТОЛИКИ ИМЕЮТСЯ. ГДЕ УДОБНО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПАМПЕРСЫ МЕНЯТЬ . В РОССИИ С КОЛЛЕКТИВНЫМИ ПИССУАРАМИ Я ДУМАЮ У Вас ВОПРОСОВ ПО ПОВОДУ СУЩЕСТВОВАНИЯ М&Ж НЕТ.
а писсуары в середине зала в М
Ну. . не знаю. Не во всех туалетах отдельные кабинки, т. е они были там изачально, но. . в универе пара дверей была выломана, а в школе все 5 унитазов в одной большой комнате. Если б было смешано, то точно были бы подглядывания, да и морально как расслабиться по-маленькому, если осознашь что с тобой рядом девушка делает аналогичные вещи.
Зачем тогда на земле люди М и Ж, если там все равно разные * кабинки*
Настёна Веливене
что??
но разные запахи
М. зайдут в Ж, да так и останутся там до утра
1. Есть без кабинок
2. Правила приличия, как минимум
так мужики, часто сиденье не поднимают))) а для женщин это не очень хорошо...
Разные запахи, поведение, нужды)
Мадамские и Жентельменские туалеты должны быть раздельными, ибо никакая кабинка не спасёт вас от рези в глазах.
Эльдар! супер! только про гермафродитов забыл ...
культураа))
в туалете М очень дурно пахнет
мужчины запаряться в очереди за женщинами стоять)))))))))
Иван Токарь
запарятся
Разделение по половому признаку...