Общество

В общественных туалетах и примерочных кабинках ставят скрытые видеокамеры? Это законно??

В общественных туалетах, строго настрого запрещено ставить скрытые видео камеры. А что касается примерочных кабинок, то этот момент я сама лично видела. И в туалетах и в примерочных ставить видео камеры - запрещено законом. За это полагается крупный штраф, если подадут жалобу.
Юлия Синева
Лучший ответ
Насчёт примерочных не знаю, а вот в туалетах точно стоят! А может вы там бомбу готовите?
Lyubyashie Lyubyshie78
Не завидую сексоту-каждый день письки и жопы...
Юлия *
Камеры не снимают ниже пояса.
зато суд увидит чем вы там занимается
Ирина ***
Нашла и халдею в рыло что бы знал сука
Пусть ставят. Мне это не волнует, был бы туалет чист!)
Да сейчас везде скрытые камеры! На дорогах, в аэропортах и на вокзалах, в магазинах и общественых местах, в общественных туалетах. Вас против вашей воли снимают видеорегистраторы в каждой машине. Не расстраивайтесь. Мы давно уже стали участниками большого реалити-шоу!
Вполне законно. Это тоже чья-то собственность (всмысле, туалет и прим. кабинка) . Собственник желает обезопасить себя от порчи имущества и т. п. Боитесь - не ходите. Мы все так хотели жить в свободной стране!
Den4Ik )))))))))))))))
В туалетах - только больные люди, а в примерочных ставят, хоть это и противозаконно. Но ведь воруют, обрезая антикражные ярлыки в тех же примерочных.
ну ты даешь.. . в правительстве одни бандиты а ты про примерочную
Дима Ходько
закон чо дышло куды повернешь туды и вышло