Общество
Женщины реально чувствуют вкус пульсирующей жизни.Или как?Или как обычно куда?
Дискриминация здесь неуместна
ах, уж эта пульсация.. .
сколько сердец погублено!
Уже и позавидовал! Мы же спокойны, хотя Вы очень часто не только на краю бездны, но и на пути в пропасть. .
Вот так, как обычно.
Блинннн.... Слов нет.. . Цинизмом сражена, не наповал, но на пол.)))))))))
Хах:))) ) Ужос!!!! Детоубийцы!!!!
Ох, неужели, завидуешь, док?..)) )
Женской способности
жЫзнь прожЫть взахлёб?...) )
О фкусах, КАНЕШНА!! ! -не спорят..)) )
НО!! ! На мой вкус..)) ) -
не стоит и сравнивать -
возможность припасть к источнику
бьющей ключом пульсирующей жЫзни..) ) ,
с извечным стремлением
прожЫть, держа руку
на, таскать, ПУЛЬСЕ...))) , -
оставаясь всю дорогъу
токо сторонним наблюдателем....)))))))
Женской способности
жЫзнь прожЫть взахлёб?...) )
О фкусах, КАНЕШНА!! ! -не спорят..)) )
НО!! ! На мой вкус..)) ) -
не стоит и сравнивать -
возможность припасть к источнику
бьющей ключом пульсирующей жЫзни..) ) ,
с извечным стремлением
прожЫть, держа руку
на, таскать, ПУЛЬСЕ...))) , -
оставаясь всю дорогъу
токо сторонним наблюдателем....)))))))
Конешно чувствуют, особенно когда на соленые огурчики потянуло. Как всегда!)))
мне тоже так говорит женщина языком касаясь вен на нём
Интересный вопрос :)))))) скорее да, желательно к полной и немаленькой ;)))
Ach mein Gott!:-))))) В таком случае, жаль мужчин, которые не чувствуют
ни вкуса, ни пульсации, ни полного объёма этой восхитительной жизни!: -)))))
Я знаю, что при этом чувствуют мужчины. То чай с мятой принеси, то клубнику в 3 часа ночи зимой вынь да положи.
ну если вкусовые рецепторы неотмерли, то в определённых случаях-моментах да.... ну и некоторые пасствные представители сексменьшинств тоже...
я думаю или как обычно куда!