Общество
Порядочность - это когда потом чувствуешь себя порядочным идиотом.Или как?Или как обычно куда?
Ну... по сути задаваемого вопроса-таки да!!!. Особенно когда хотел сделать благое дело... а его не поняв-не приняли... При этом обозвав тебя же дураком... И возникает вопрос.... "Идиот... зачем я это делал? "...))))))
Порядочность - это когда человек делает больше положительных поступкой, а плохие только по неосторожности, или по незнанию, или по ошибке.
это - анахронизм... как ни печально...
порядочность-это когда всегда чувствуешь себя уверенно потому что твоя совесть чиста...
А по моему - порядочность это просто вовремя ПЛАТИТЬ по ВСЕМ СЧЕТАМ, что выставляет ЖИЗНЬ!
А если и чувствуешь себя после этого порядочным идиотом, то только НАЕДИНЕ с собой.
Вот так, как обычно.
Порядочность- это когда всё по порядку делаешь.)) ) Сделал гадость, порадовался, опять скучно.))))))
Порядочный идиот-счастливый человек!
Людмила Скубиева
Но только если он идиот.
Эт, да, док..)) )
Эт - да...))) )
Иначе, КАК полнейшЫм идиотизмом, -
и не назвать..)) ) -
то, совершенно бесчисленное
количество ситуацЫй,
ф которых порядошный человек
просто ОБЯЗАН ЖЕНИЦЦА!!!)))))))))))))
Эт - да...))) )
Иначе, КАК полнейшЫм идиотизмом, -
и не назвать..)) ) -
то, совершенно бесчисленное
количество ситуацЫй,
ф которых порядошный человек
просто ОБЯЗАН ЖЕНИЦЦА!!!)))))))))))))
вот туда, обычно, туда!!!
Порядочность-это когда есть тебя за что уважать. Вот так!
Порядочные всегда чувствуют себя идиотами. Поэтому они и порядочные!
Порядочные люди склонны подозревать
всех остальных людей в порядочности... .
На эти подозрительные грабли они готовы
наступать бессчётное количество раз --
только бы оправдались их идиотские
подозрения!: -)
На эти подозрительные грабли они готовы
наступать бессчётное количество раз --
только бы оправдались их идиотские
подозрения!: -)
Нет. Это, когда на предложение подложить другим порядочную свинью, культурно откажешься и порядком начистишь ему рыло. Или как?
Это когда чувствуешь себя порядочным идиотом ВСЕГДА!!!
это когда тебя на*бали, а ты сидишь и думаешь, главное, что у меня совесть осталась чиста, а тот, кто обманул, своё еще получит..
Порядочность-это когда до того как.... чувствуешь себя идиотом, но поступить по другому не можешь)
Ага, и если бы ты знал как часто! А ведь люди умеют иметь и порядочных, и не порядочных, главное, что они знают как и куда.
когда согласен с тем что ты порядочная с чь
это когда делают гадости без удовольствия))
Чо это сразу идиотом?
Я себя отлично чувствую!
Анастасия Кутимская
Здравствуй, Солнце!
Словоблудие.. . и ничего больше!
Порядочность - это когда понимаешь, шо будешь чувствовать потом :)))
Это соответствие морали общества. Делаешь все по порядку. Ну кто ты после этого? Как обычно..
Как то иду по полупустой улице. В метрах 3-ёх впереди молодой человек доставая из кармана мобильный телефон, обронил и не заметил купюры достоинством 500р, 1000р. Я окликнула его. Он собрал бумажки, причём не переставая болтать по телефону и пошёл дальше. Даже кивком меня не поблпгодарив.
Может это как раз тот самый случай?
Порядочность, когда ты думаешь, что порядочный. , а остальные вокруг тебе говорят об этом, а на самом деле думают на оборот. И потом ты чувствуешь себя идиотом. или порядочным идиотом. А все вокруг-говорят, что ты порядочный, но ты то знаешь сам, что идиот.
скорее зачем, но это диктует время и обстаятельства, а так же смысл вкладываимый в это слово
быть порядочным - значит уважать себя
Нет. Как всегда почему?! "№;№"(