Общество
Творение по образу и подобию бога не должно быть злым,завистливым и жадным идиотом.Или как?Или как обычно куда?
Поэтому и появился Дарвин, который всё ( и всех! ) упростил-оправдал! Вы не находите"!. Т. Ф.
Это вы о ком? Ведь как известно, Бог создал мужчину по своему образу и подобию. А потом он создал женщину по образу и подобию мужчины.
Кто не верит-внимательно читайте источник.
А кто ж это знает какой он; -))Но говорят ..нет; -))
Творение и не было таким первоначально, а, обретя самостоятельность, решило жить по собственным принципам, как дети в определенном возрасте перестают слушаться родителей....)))
Не должно. И пока есть время исправиться.
Извините, дорогой.. . Но бывают и ОПЕЧАТКИ.. .
Даже в лучших копиях.. .
Вот так, как обычно.. -))))))))))
Даже в лучших копиях.. .
Вот так, как обычно.. -))))))))))
Не должно. Но на земле столько соблазнов....
Бог дает денежку, а черт - дырочку в кармане! Прости, господи душу грешную.
по образу и подобию был создан только внешний вид ...внутренний был обретен человеком самостоятельно
а ту думал, по чему у нас не разрешают Бога изображать ? )))
Нет, док..)) )
Но человек - единственная тварь,
стремящаяся быть НЕПОДРАЖАЕМОЙ!!!!) )
..и НЕОТРАЗИМОЙ - в отражении Божиих качеств.. (((
(.."подражайте Богу, как чада возлюбленные... " -
не помню, отКУДА..))))
Но человек - единственная тварь,
стремящаяся быть НЕПОДРАЖАЕМОЙ!!!!) )
не помню, отКУДА..))))
А что, у Бога не может быть временами дурного настроения ? :) :) :)
Эльмира Омирбекова
Блин! Круто же мы попали под настроение))))))))
Ну... скажем так-всё это правильно!... Не должно!... "Творение" таким и есть... Но только в момент рождения... Потому как "идиотами не рождаются-ими становятся" )))....Вот так-то!!
Так на плечах у каждого сидят и Ангел, и Дьявол. Кто побеждает, таков и человек.. . Сможет душевную работу провести над собой, хорошо, а не сможет, воздастся .
Создатель же :)))
:-) Жадные и завистливые и дальше по списку -- это не творение бога, а исчадия ада: -))))
А вообще-то, всякое творение творит себе бога по своему образу и подобию,
который и творит потом всё,что заблагорассудится сотворившему творению: -)))
извините.. . каков бог, такие и мы.. . )))
И еще - гермофрадитом.
так ЖЕЛАНИЯ И ЧУВСТВА от другого ОТЦА... простименягосподи...)))
кому то не повезло
каков творец, , таково и творенье. Так что как обычно
ага и ишо безобразный или безОбразный и пути наши тоже неисповедимы.. Как там Алтай ?
Эт смотря какого бога. вот христианский то своих точно по образу и подобию смастрячил, а посему имеем, шо имеем.. . да и в аду его место жительства, просто поморочные сего не ведают и с наслаждением попрошайничают для себя счастие велико попасть к ему.. . ну так вперед...
Творение, которое "плод эволюции", думающий, шо "один раз живем", и не может быть другим...
ОН создал и Душу вдохнул... Ну, а что там дальше человек сделает с тем, что ему дали - дело каждого! Бог создал Красивых людей - Адама и Еву, ну, а дальше.. . Все знают...
Лучше Рабиновича ответить не возможно. Уж он -то знает свой элемент)))
Почему же не должно? Ведь никто не видел оригинала.
может на оборот: сам образ - злой, завистливый и жадный?
Это и есть тот червь сомнения в существовании Самого... .
Люди! Особенно верующие--ну приведите же себя в соответствие.
Akbar Usenov
не факт
Быт 9:
18 Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет.
19 Сии трое были сыновья Ноевы, и от них населилась вся земля.
Кинул камень на тот берег и попал ..