Общество

Творение по образу и подобию не должно быть злым,завистливым и жадным идиотом.Или как?Или как обычно?

Творение своему творцу вообще ничего не должно, оно же не просило о своем сотворении)) ) А если творец - это всего лишь жалкое подобие Творца, то чего можно ждать от безобразного творения?)
Гульбану Исмагулова
Лучший ответ
Сергей Эзепчик А это воооооообще гностически шикарно!
Зависит от подобия и образа творца
Не должно. И оно ещё набирается наглости претендовать на избранность..., вот что характерно.
Опять умная блондинка появится; -))
Ага!! ! Наконец-то мужчины ТОЧНО себя обозначили! !
Значит - Творец подобен своему Творению! Или наоборот! По Творению - судим о Творце!
Хорошо всё таки быть хоть и безмозглой, но из ребра!
Вот так, как обычно!!
Андрей Иванов
Так Дарвина ж начитались!
не должно ...но часто бывает . Наверное в процесс сотворения вмешивался кто то посторонний
Андрей Безручко Студенты на практике были, помогали творить?
Творит Творец, но когда Он отворачивается, душу посещает Сатана.
La La La Vay Vay Vay))
Павел Цурган Не Он отворачиваецца....творение бузит)))(отворачиваецца)...
Творить по образу и подобию, так эт чистой воды плагиат. А што могут дать злые. завистливые, жадные идиоты!??? Как всехда!)))
Герман Брауэр
Творение по образу и подобию должно быть чуть-чуть хуже оригинала.
Значит дьявол тож умеет создавать...
Анара Акишева
если воспитывать и кормить будешь.... не должно!!!
Не должно. Просто извратило путь свой...
Николай Ершов
Человек создал "бога" по образу и подобию своему, а злому, завистливому и жадному идиоту не до этого.
натворили сотворили поимели
Ну да. Я злой и к тому же идиот. К творцу это не имеет отношения.
Meiramgul T.
Млять я же говорил, что Он не мой папа!!!! Знал что мы лучше этого творилы
Andrey Cherniy
не должно, но это все зависит от творца, ведь яблочко от яблони ...
смотря хто тварит...
Ну дк, совершенное творение, борясь за выживание, видоизменяецца и мутирует, - эволюция налицо.. .
Разум пообтрепался, сознание позамутилось, за стоко веков-то.. .
По сравнению с жадным, злым и завистливым идиотом, шо называецца человеком,
обезъяны - непуганные херувимы просто.
творение должно быть прекрасным,
а вы зачем спросили?
собрались творить или уже.... =))
Asilbek Adilzhan