Общество

Бог создал человека "по своему образу и подобию", и где та часть человека, которая не соответствует "подобию Божию"?

Remontnik Shtukatur
У ВАС хорошие вопросы! Но, иногда, меня так и подмывает сказать ВАМ что-нибудь ИРОНИЧЕСКОЕ! ! Простите, не для оскорбления, а для того, чтобы ВЫ еще более глубокие вопросы задавали! ! ( Я не перечу ВАМ! Но, то, о чем ВЫ говорите, написано в БИБЛИИ! Получается, что я сейчас ВАМ задам вопрос! А что такое-"БИБЛИЯ"?? ). Не преадресовывайте этот вопрос мне! У меня давно уже есть на него СВОЙ ОТВЕТ! Но ОН только для меня!
Олег Алексеев
Лучший ответ
Андрей Алексютин Смею заметить г-н Фурсов ,это написано не в библии ,а ветхом завете
Remontnik Shtukatur Славно повечерили))
ТА.. . что перешла к сатане !
вообще то Бог это дух и зовут его Иегова, а дух не имеет материи
Вообще то, если тебе дейтвительно это интересно знать, то ты пишешь не по адресу, есть религиозные сайты, на которых тебе дадут ответ компетентные люди в вопросах религии. А вопрос заданный здесь, воспринимаю, как невежество и излишняя самоуверенность
Добавлю к сказанному есть ещё на этой Земле темы, которые не обсуждаются, тем более в такой аудитории и не надо казаться умнее чем ты есть. Религию принимают или отвергают, но не обсуждают
Диана Леонова
Это мышление. Человек не думает так как бог, и соответственно не поступает как бог, хотя во все остальном является точным подобием.
У женщин её нет, а у мужчин есть, и как вы думаете что это за часть!
Женщина
Вадим Миляев
Зад
Ваше тело и душа не соответствует "Богу" .
Привет, Сандра.
Очень сложный вопрос:)) ) Чтобы на него ответить недостаточно написать здесь пару строк, нужно время и изследование писания.. . Но в то же время он является и простым, но для этого надо вместе попить кофе и поговорить:)... Можно его оценить и как риторический вопрос, но это можно обсудить с тобой за ужином в спокойной и тихой обстановке...