Общество
В библии написано: "Бог создал человека по своему образу и подобию..."
В теории эволюции сказано, что человек произошёл от обезьяны. Делая из всего вывод получается бог это обезьяна?
"Кто ищет, тот всегда найдёт. ")
Круглое с синим сравнивать не комильфо, однако...
Ни в какой теории не написано, что человек произошел от обезьяны. И Дарвин никогда это не утверждал. Это Вы сами придумали. Или за кем-то глупость повторяете.
Религия и наука - антиподы. Именно поэтому в прошедшие века и случались гонения на любознательных
Нет это говорит о том, что солнечная система и молекула одинаковы, только имеют разные размеры, ну и так далее. Тема к размышлению.
вывод сделан не тактично, Кто написал про теорию? Дарвин, так почему же вы не сказали, что сама теория ошибочна
Света Югаи
А кто сказал, что ошибочна? Серьезные ученые до сих пор ею пользуются во многих направлениях
Орынгуль Арынова
А библия истина по вашему?
глупец ты... -лучше бы ты действительно от обезьяны произошел- умней был бы.
Как мне кажется, теория эволюции - бред больных еретиков. Я конечно не верю в богов, святость Церкви, но тут я с ней согласен. Это просто невежество считать, что мы произошли от приматов.
СУК найду и убью тя ЕРИТИК!
Орынгуль Арынова
Адрес дать?
Просто к сожалению Дарвин и создатели библии жили в разное время и не смогли договорится!
это всего лишь теория. а человек от бога - это точно!
бог человека создал первого а не обезьяну, где смысл? ?
Дарвин и религия это 2 абсолютно разных взгляда, схожее у них только то что дарвин не отрицал фокт создания живого - Богом... .
это все равно что сравнивать говно с конфеткой
Орынгуль Арынова
Это вот прям в библии написано, что человека он раньше создал?
хаха) ) прикольно) Только если не ошибаюсь, религиозные книжки не толкуют в буквальном смысле.
Человек и обезьяна произошли от общего предка. Каждый сам себе выбирает бога. Дело вкуса)))
Орынгуль Арынова
А чё тут выбирать то? Наш бог Тарзан))
Есть книга "Крах теории Эвалюции" да и Дарвин сам откозался от своей теории при жизни. А генетики докозали что люди произошли от Адама и Евы. А Бог ненакого не похож Он сам так и говорит "Каким бы вы меня не претставили знайте я не такой" так что не по образу и подобию.
Орынгуль Арынова
Борис Моисеев тоже так постоянно говорит: Каким бы вы меня не представили знайте я не такой)))
А вы знаете сколько существует опровержений библии? Генетики доказали, что это были условно Адам и Ева и к тому же Адам на 900 лет вроде старше Евы... Там тоже не всё так понятно!
Дарвин сам отказался от своей теории при жизни это перед смертью что ли?)) В рай захотел?)