Общество

Если бог создал человека по своему образу и подобию, то как объяснить рождение бедняжек даунов?

Azat Toishybayev
На самом деле это люди создают богов по своему образу и подобию! А затем, провозгласив свое монопольное право и абсолютную истину на свои фантазии о богах, начинают от имени ими самими выдуманных фетишей навязывать другим людям свои убогие мировоззрение и мораль!: )
И я думаю, что в последующих ответах на ваш вопрос, вы можете поразиться безграничным фантазиям людей!:)
Арайлым Шәкір
Лучший ответ
А он сказал. Бог терпел и Вам велел.
А о предателях, насильниках и убийцах Вы не задумываетесь?
Azat Toishybayev Я о внешности.
а там уже связались всякие. . кстати. . не такой любви, которые испытывают те же дауны к своим родителям. . может это плата? дауны любят искренне и без примочек. . задумайтесь, кто даун
Петр Буколов
Azat Toishybayev То есть вы хотите обвинить не даунов в неумении любить искренне?
Бог создал нечто иное того, что зовётся сейчас человеком...
Ошибка природы... А может в этом есть какой-то смысл...
Римма Средина
Дык это первых, потом гарантия кончилась
Пить надо меньше, и курить, тогда гены не будут уродоваться, и больные дети не будут рождаться.
Ваня Кузьмин
Даунов не Бог создавал, а родители.
Почему бедняжек? Они очень способны и могут себя обслуживать, если ими заниматься с детства, не закрывать их от общества. Это мы- "здоровые", обделенные терпением, уважением к окружающим и ненавидящие все вокруг.
Ну эт уже Адам и Ева виноваты!!!
Sagadat Kalikulova
бог многолик, люди его отражение, а как иначе зародить в человеке мысль о терпимости и сожалении.
Богу нравится издеваться над людьми.. . Он жестокий извращенец. "Пить надо меньше, и курить" - понятно, родители виноваты. А детям-то это за что???
Janbolat Maxanov
Гены, братцы, гены...
Aljona Gartman