Общество
Почему "Чёрные" чувствуют везде себя как дома, а другие люди обычно стесняются, боятся?
Отсутствие социального рефлекса.. . Компенсируется тяжкими телесными повреждениями.
Потому, что другие - люди. А цветные - это наказание Божье людям...
старик похабыч----это блин? уёбок страшный
потому что их невидно в темноте)))
походите в солярий, может и вы будете себя как дома чуствовать
не перекладывайте свои комплексы на других людей, это ваша проблема, а искать крайнего глупо просто
П. С. берут пример с самих русских, это наша страна и мы показываем пример как в ней жить
Потому что если они так себя дома вести будут от них все отвернуться и не будут считать за человека. А вне дома они себя героями считают.
Вы были за границей?
Посмотрите, как ведут себя "русскоглазые", потом будете о других людях отзываться негативно.
Для начала вытащите бревно из своего глаза, потом дискутируйте!
И еще вопрос! Что значит, как у себя дома? По моему большая часть представителей кавказа, находятся на своей земле, в своем государстве!
Тем самым ведут себя так, как хотят и живут там. где им вздумается!
Лично для меня не существует разницы, кто он и откуда. Моральный и не только урод... должен получать нравоучения и замечания. Я делаю замечание всем, кто себя не правильно ведет в той или иной ситуации.
А сотрясать воздух на пустом месте - это слабость и беспомощность!
Потому что не деградировали еще.
Потому-что Россия таким образом расплачивается за ошибки Ельцина- это своего рода как дань.
у них гены злые: кавказцы, среднеазиаты, латиносы, евреи, негры, арабы, цыгане.