Общество
Скока денег в месяц нужно Вам,чтобы чувствовать себя ну если не счастливым,то довольным??Не стесняемся
если одной, не считая семьи, а лично мне, то минимум тысяч 40-50 наших рубликов в месяц. это начальная сумма)
370.000 руб.
Татьяна Серебрякова (Осадчик)
за 1 день можно потратить больше если конечно рисковать
Ровно столько. чтобы не чувствовать себя ущербным и не жить по минимуму... .
Жизнь по минимуму
Питание (за год)
Хлеб 134 кг
Картошка 107,6 кг
Мясо 37,2 кг
Рыба 16 кг
Яйца 200 шт.
Молоко 238,2 л
Овощи 97 кг
Фрукты 23 кг
Сахар 22,2 кг
Одежда
Женщины:
1 меховая шапка на 8 лет
1 зимнее пальто на 8 лет
2 блузки на 5 лет
1 юбка на 5 лет
6 колготок на 2 года
1 сапоги на 5 лет
2 бюстгальтера на 3 года
5 пар трусов на 2,4 года
Мужчины:
1 пальто на 8 лет
1 брюки на 4 года
1 костюм-двойка на 5 лет
1 пара ботинок на 5 лет
3 рубашки на 4 года
3 майки на 3 года
5 пар трусов на 2 года
Жизнь по минимуму
Питание (за год)
Хлеб 134 кг
Картошка 107,6 кг
Мясо 37,2 кг
Рыба 16 кг
Яйца 200 шт.
Молоко 238,2 л
Овощи 97 кг
Фрукты 23 кг
Сахар 22,2 кг
Одежда
Женщины:
1 меховая шапка на 8 лет
1 зимнее пальто на 8 лет
2 блузки на 5 лет
1 юбка на 5 лет
6 колготок на 2 года
1 сапоги на 5 лет
2 бюстгальтера на 3 года
5 пар трусов на 2,4 года
Мужчины:
1 пальто на 8 лет
1 брюки на 4 года
1 костюм-двойка на 5 лет
1 пара ботинок на 5 лет
3 рубашки на 4 года
3 майки на 3 года
5 пар трусов на 2 года
Канат Курманов
это за чертой бедности
у меня зять получает шесть тысяч баксов и говорит это супер мало, и окорочка у него по пятдесят шесть центов а унас сейчас по четыре бакса... и жильё там дешевле, и машины даже бензин стал по два пятдесят за четыре литра. . а унас доллар за литр... в итоге сколько недавай всёравно будет маловато ...
Дашенька Ананина
это где ж так живут-то,а?я тож хочу
Дашенька Ананина
это где ж так живут-то,а?я тож хочу
Наташа Лок
Выгодно дочку сбагрил?
Наташа Лок
Выгодно дочку сбагрил?
Стока не бывает! (Это ежели не стесняться)
..37 рублей. ровно на пачку милд севана в день ...1417 рублей в месяц ...
от 50т. $
Ну если не считать долги за квартиру, долги по ссуде.... то 10000 крон... и то это будет мало...
У каждого потребности разные и траты соответственно, почитала первый ответ про норму, чтобы не чувствовать себея ущербно.. а ведь кто-то так живет
Если у меня будет 30 тыс. руб. в месяц и хотя бы по 20 тыс. у моих домочадцев, будем довольны. Лично я потратила бы часть собственных денег на качественную медицину и путешествия по некоторым российским городам с древней историей.
Сколько денег не давай их всеравно с каждым месяцем будет не хватать, так как рост цен нам диктует жизнь. Нужна стабильность.
3000 долларов-это довольным. счастливым-в два раза больше.
Мне хватило был 70 тыс. рубликов на троих. Но, если говорить о покупке квартиры, то явно этого мало.
мне хватило бы 50000 руб при сегодняшних ценах, и то это минимум
На семью из трёх человек от 60 до 80 тысяч
можно не иметь деньги и быть счастливым.... чем больше ты имеешь тем больше у тебя проблем
Алексей Мерков
не в деньгах счастье, и не в их количестве, но никто не отменял обыденных трат и платежей. без этого никуда. и если не будет, чем за это платить постоянно, счастье тоже не будет безоблачным.