По мне, оголтелый расизм.. .
эт в черных кожаных сапогах - светлые кожаные
подошвы...: -)
Общество
Черный кожаный плащ - оголтелый расизм.Или как?Или как обычно куда?
Хорошо что напомнил про кожанный плащ. Может поможешь? Давно играешь-умный я считаю. Сегодня обнаружил что воротник у плаща тоже не стоит. Как быть или как обычно куда?
А розовый плащ - это взбесившиеся феминистки (мужик в таком плаще хорошо будет смотреться!) , голубой. соответственно - распоясавшиеся геи.
Конечно... В суд. скорее в суд... Недавно смотрела по ТВ мультик " Маша и медведь", современный вариант, российский, так там медведица, в конце концов, бросила нашего бурого мишку и ушла с большим черным гризли... Вот политкорректность и до России уже докатилась...)))
Не-а! Просто дань бурному чекистскому ПРОШЛОМУ!
Вот так, как обычно.
Надо называть правильно - афроплащ.. . Хотя защитники природы могут и не понять...
Это же Мультик такой ...Чёрный плащ! Наверное он и кожаный
хм) а белая кожаная куртка - тогда хто? шо? куда?
Особенно, если на нём есть татуировки с африканскими мотивами.
Блин на краске не дадут с экономить ..гринпис не добитый
всего лишь одежда для коня
Не для тебя ! ) Драп Пальто чёрное! )
Шо-то плохо я вижу под вечер.. .
На голое тело чёрный кожаный плащ?: -))))
Это не расист, это эксгибиционист из подворотни: -))
или как) )
А если плащ белый, выходит оголтелый антисемитизм?) )
А если черный с белым. . это ж представить страшно, куда нас может завести мода на кожаные вещи..) )
Почему расизм! ? Наоборот--солидарность, еще и мелкую завивку, силикон в губы и пожалуйста--в ряды Мартина Лютера Кинга, Патриса Лумумбы, Анжелы Дэвис и кто там еще? а, да Нельсон ..ээ.. Мандела.
Летящий на крыльях ночи.
Да, полно! Это всего-навсего мода!