Общество
Собственные уши не только не видно,но и на вкус попробовать невозможно!Или как?Или как обычно куда?
зато чё внутри "ухов" мона попробовать))))
Сергей Туранин
фу ...
Marina Pipia
Привет солнце !-)))
главное как обычно зачем а потом уже и не надо однако ибо еще одна мечта исчезнет
Да. Жаль, что клантус не имеет ушей. ТОгда б они всегда были чистыми и их с удовольствием пробовали бы.
Владимир Беляев
а что естьмь клантус? Что же все-таки это такое ?
я познакомилась с человеком по фамилии уховертов. .
надо бы его спросить про это..
если ОЧЕНЬ хочется - то МОЖНО!!!
-)) Зато ПЕЛЬМЕНИ-
так просто за УШИ некоторых не оттащишь-))
А ведь просто вареные" уши"-))
Вот так, как обычно..
А ведь просто вареные" уши"-))
Вот так, как обычно..
Елена Макаровва
А по-моему, это трельяж называетццо - ну, зеркало, у которого сбоку зеркальные ухи :-)
Хотя, я ничего не утверждаю наверняка...
Это к Ван Гогу...
Наталья Загоскина
Ему Гоген ухо отрезал
да они не вкусные ...по виду видно
Да и хрен бы с ними!
Есть много более привлекательных с гастрономической точки зрения вещей.. .
Но из-за их стоимости реальнее отведать собственные уши :-)
В зеркало уши видно, а есть свои уши не стоит достаточно снять с них лапшу и съесть её
Анастасия Пентый
Как там было;
- А я вчера себе на язык пирсинг сделала.
- Ну и как?
- Да отец,как увидел,сразу орать начал:"Немедленно выплюнь ухо!"
- Ну и как?
От, знаешь, док...) ) -
На МОЙ ВКУС...))) ) -
у меня - самые замечательные
ушки в мире!!!.))))))) )
Всё прочее..))) ) -
токо от люЦкогъо неумения
ВИДЕТЬ ДАЛЬШЕ
СОПСНОГЪО НОСА!..))))))))))) )
На МОЙ ВКУС...))) ) -
у меня - самые замечательные
ушки в мире!!!.))))))) )
Всё прочее..))) ) -
токо от люЦкогъо неумения
ВИДЕТЬ ДАЛЬШЕ
СОПСНОГЪО НОСА!..))))))))))) )
Близок локоть да не укусишь !-)))
Лицезреть на свои уши и пробовать их на вкус может только чебурашка)
Тебя это расстраивает, Док?
Сдалися они тебе, эти уши. Нихай себе торчат.
Ну вместо того штоб к д\р готовиться, он тут про уши расспрашивает!
Ишшо бы дифференциацией полов у колобков занялся!
Кристина Крячковская
Приветствую!
С колобками проще!!
Колобок мальчик катится и подпрігивает-))
Так что там с полами -ФСЁ понятно-))
А вот с Ушами-тут даааааа-))))
С колобками проще!!
Так что там с полами -ФСЁ понятно-))
А вот с Ушами-тут даааааа-))))
Наталья Л.
Петь ,а почему вопрос про лишний раз удалили-то? Навеяло им что-то?Обидело?
А я писала писала ответ....и хлоп!
это к Тайсону ))) он уже попробовал ухо Холлифилда.. . может и своих вкус знает !
Думаете аппетита не будет? А ежели отварить?: -))
Чё их пробовать уши как уши, но при определённом уровне тоски в организме можно попробовать глаза заливные, сама не пробовала, но говорят не смотря на горький привкус, приносит временное облегчение.
попробовать-то можно.. . Ну, там, отрезать, например.. . Только вот возникает вполне резонный вопрос - с какого рожна я должен думать о том, какие уши у меня на вкус! И я знаю точно - одни симпатичные женские ушки просто ну ууууооооочень вкусные! Но я их точно не съем - уж больно красивые ушки, жалко)) )
Вот так и зародился абстракционизм и рецепт мороженого с чесноком )))))))
Это всё когда голая правда на обед выходила ))))))
Наверно ты удивишьс док, но еще сколько много частей СОБСНОГО тела не тока не видно, но и на вкус их попробовать не возможно .Зато можно попробовать вкусные части другого, например женского тела))))
да-да, хорошо, что на ушах ногти не растут - ни подстричь, ни погрызть)
Чего?