Общество

Что значит оттянуть старость,это как?Или как обычно куда?

Типа детский анекдотец
"Дама в возрасте пошла мусор выкидывать в мусоропровод, мусор застрял, она решила его протолкнуть но не расчитала и сама наполовину ушла в дырку-тока зад торчит. Спускается по лестнице Вовочка, видит такое дело, штаники свои приспускает и пристраивается.... ввиду длительного отсутствия почтенной дамы из квартирки выходит обеспокоенный зятёк и видит сие безобразие. . Он Вовочке - "Ты чё, типа ох... л совсем?!!! ", а Вовочка возмущённо в ответ - "Эт вы совсем ох... ли!! ! Бабке ещё драть можно, а вы её в мусорку вышвырнули!!! "
Наталья Конина
Лучший ответ
Tanya Kachan Спасибо, дорогой! Посмеялась.
Кожу с морды лица на задницу натянуть. подтяжка круговая по научному.
Tanya Kachan
Скорее, не позволять старости приближаться на очень близкое расстояние, как обычно соблюдать дистанцию.
Элементарно! Это значит растянуть молодость! "Между 30 и 31 я прожила десять прекрасных лет! "
Вот так, как обычно.
жен менять почаще ...на более молодых
Это 15 лет подряд справлять своё 40-летие....
Мож хорошо оттянуться в преклонном возрасте. Но эт чревато. Как всегда!)))
Серик Танжанов
Счастливым можно быть в любом возрасте... а остальное все к пластическому хирургу
Горы только горы.
Изб@лоvannaя) ))
Мужиков почаще менять на более молодых.
Старости нет. Это только когда человек сам захочет. Тогда... туда.
сморел про чела - он в 64 установил рекорд по отжиманиям - более тыщщи
это и есть оттянуть, когда есть сила и дух, а не только жир и болячки
за свой конец тяни.. может оттянешь к старости...