Общество

Не иметь себе равных еще не значит быть лучшим.Или как?Или как обычно куда?

А как насчет того, что есть лучшие среди худших? И они тоже не имеют себе равных.
Широкова Светлана
Лучший ответ
Согласна полностью.
равных в чем? - вот в чем вопрос...
Ирина Колобова
При этом можно быть и самым злым, и самым тупым, и нацией, для которой все время придумывают правила политкорректности...)))
Artur Khojayan
Это точно.. А равные числа бывают только в математике-))), а если брать среди живущих на Земле.. Не бывает 2-х одинаковых листьев на ОДНОМ дереве!! ! Кто-то лучше, кто-то хуже, а кто-то не имеет равных себе среди негодяев. .
Вот так, как обычно.
Конечно! Глубины злодейства тоже неисчерпаемы
Хорошее Утешение-для Равных!
Среди злодеев как то лучшего выбирать трудновато, все они дурно пахнут (
все люди равны ...но есть те кто равнее
НО!!!.) ) -
КАКая прекрасная возможность -
быть единственным!!!))))))))
Канешна не значит! Чикатило тоже не имел равных...
Marina S
Не иметь себе равных это значит быть непохожим, а в какой степени, надо еще разобраться. Как всегда!)))
Andrew Fallen
Если рядом с собой нельзя поставить знак равенства,
значит там имеют место быть другие знаки сравнения: -)))
Больше или меньше.
Но стремление стать лучшим тоже имеет место быть! Или как?
Ирина Аристова
"Не иметь себе равных"-это самооценка.... лучший-оценка.... и одно от другого бывает очень и очень далеко...
F.
Farxad .
Не иметь себе равных - по-любасу быть лучшим! Даже если в самом худшем!!!!