Вооо вопросик... я даже выражения такого не слышала... тем более не испытывала.. .
Но осмелюсь предположить.. .
Извращение - это что-то противоестественное, неприродное... а испытывать радость - ощущать себя хорошо... выходит, "извращенная радость" - это тебе радостно от того, что другому (не тебе) хорошо... типа того.. . И правда, извращение какое-то: -)))
Общество
Что значит - "извращенная радость"?Это как?Или как обычно - куда?
Радость на лице (и в душе) при получении уведомления об увальнении.... при отсутствии перспективы на трудоустройство.
Елена Канаева
Нет. Это оптимизм...
Это если я вместо скромного СПАСИБО - бросаюсь Вам на шею при Вашей жене, и целую в губы продолжительным поцелуем. Или нет, это извращённая благодарность...)))
Suhrob Rahmonov
А по-моему, это вполне естественная благодарность... жена тоже должна знать, как её муж умеет "постараться", чтоб такую публичную награду заработать...:)))
Это все-таки, наверное - куда...
Я бы назвала истый восторг от аутодафе.. .
Это почти как злорадство, но круче! В смысле, когда у подружки не один ноготь сломался, а 4, и накладных ногтей подходящих в наличии только два, и взять больше негде и некогда!
Это радость со слезами на глазах.
Это кого.
Да ну, садо-мазо какое-то!)))) )
Мы сторонники простых радостей и наслаждений неприродных от вида мучимых или мучающих не приемлем.
А это и есть злорадство.
Это когда один втихушку радуется чужому горю, неприятностям
радость по поводу неудач тех, кого вы не любите, и безразличие к добрым поступкам тех, которые приносят пользу многим.
Как обычно - туда. В раздел для взрослых.. . можно в религию...
Svetlana Kanimkulova
Приветствую Вас:-)))
в раздел для взрослых нельзя - там же дети:-))))))
А вот в религию,
эт можно,
там как раз таки радостные извращенцы:-))))))))))))))
Будет какой-либо подобный вопрос,
непременно в "религии" спрошу.
А вот в религию,
эт можно,
Будет какой-либо подобный вопрос,
непременно в "религии" спрошу.