Общество

Отказывают всегда в извращенной форме.Или как?Или как обычно?

Изощрённые извращенцы отказывают молча: -))
Всегда есть возможность оправдаться,
что молчание было извращённо истолковано: -)
К.
Ксюшенька ...
Лучший ответ
зачем отказывать если можно получить удовольствие Я и сёдня не отказала)))
Да отказ - сам по себе уже извращение, независимого от его формы... Ведь это означает - лишение чего-то важного и желанного.. Стоит ли просить?
...-В извращённой форме - конечно отказывают.. .
Зато ТАК - дают!! ! А там... и до формы... -рукой подать-)))
Вот так, как обычно.
Когда говорят просто "нет" - это не извращение. А вот когда "может быть, посмотрим, как получится... ", а все равно в результате получается "нет" - это уже извращение
Bekkazi Sadabaiev
Извращенная форма, это, когда культурно отказываешь извращенцу)))
в извращенной форме ...только на извращенную просьбу
M[
Moldataev [ Damir ]
почему:))) ? некоторые соглашаются:))))
Ольга Бодрова Шо тоже в извращенной форме?
Я ещё не встречала человека, который стоя раком, рискнул -бы ,
мне отказать ( чревато ) ! Предпочтение отдаю, отказам только в письменной форме !
Oksana Vesna
Алена Маргиданова мде... Интересное мнение )))
Департамент Кому Ну,да только извращенец,
может отказаться,
когда перед ним стоят раком.
Приветствую:-))))))))))
КУДА там!!!.))) )
Теперь фсе так любезны!..)) )
Иные - даже отказывают так,
шо, лучше бы уш сразу
согълашались!..))) )
(Смущённо) : А ты, похоже, док..) ) -
умеешь предложЫть..)) )
Предлагают тоже с издёвкой.
аха, сейчас даже если в баню посылают это как.... с добрым утром!
Миша Шевченко
а это у кого на сколько ума хватит
Шоб вы так жили - это ль не отказ?
А извращенность - это где живёшь.
Вот если бы в Одесе так ответили бы в вас.
Тут уж хоть и москаль а все равно поймешь.
-)))
Шоб я так жил!
Rovshen Quliyev Попали мимо?Не беда.
Шоб я так жил! По нашему-Вот это да! )))
Верх извращения - глумливо написать: ПИВА НЕТ!
Алёна Славкова Безобразие! Я с утра занял очередь!
Татьяна Карницкая И добавить - зато есть ТАРАНЬ(сушёная!!!!)
Нет-и в Африке нет)
Это просьбы бывают извращенные)
Ларису Ивановну хачу))))
K6
King 650
все зависит от того кого закажете.... в милицейской форме.... садо-мазо.... красной шапочки.... относительно отказа, как попросите!!!
Все зависит от личной культуры, такта и чувства юмора.