Общество
Извращенная форма это как? Или как обычно куда?
Если уже как обычно - то уже не извращение )))))
Ну, это когда фиилологи говорят, что "осознание" - это раздел энтомологии, изучающий перепончатокрылых насекомых (в частности, ос) . Что может быть извращеннее? А они - ничего, для них это в порядке вещей. Или, допустим, слово "крахмал" - означает "не особо-то и большое поражение". Ну, а "острица" (женщина, любящая острить) - это вообще классика. Короче, среди филологов - извращенцев больше всех. Геронтофилы нервно курят в холодном подъезде.
главное как обычно зачем а потом уже важнее при этом не извратиться окончательно однако
...это новогодняя ёлка в виде ...кактуса. )))
Как, как? Каком к верху, все привыкли !
Мне кажется, что в попу или на волосы.
когда туда суют не то что надо
Это в секс-шопе: синяя юбочка, белая блузочка, белые гольфики, красный галстук, красная пилотка. Вы разве не были в секс-шопе?))
Теория-чем дальше сигнал от источника-тем более он слаб и искажен. Любовь Создателя ко всему сущему приобретает причудливые формы. Его твари по-своему понимают идею любви.
О примерах знаете сами.
Ключевое слово-вращение. Выкрутасы.
О примерах знаете сами.
Ключевое слово-вращение. Выкрутасы.
Это несовсем так и не туда
вернее это отклонение от нормы
это оболочка, а бывает извращенная суть.. что раньше.? ? или курица... накурица
Извращенной формы нет, куда попал там счастье. А придумали чтобы сажать и эти как их там уроды короче
если это относиться к сексуальному насилию - то законодатель признает анал и орал - извращенными формами секса. Если речь идет об извращенных сексуальных пристрастиях кого то, то добавляется также зоофилия ( секс с животными) , фетишизм (сексуальное удовольствие от элементов интимной одежды) , эксгибиоционизм ( демонстрация своих половых органов в общественных местах )
Это когда нет разницы.
это - рассия. и путен - сверху. такой урод...
Максим Федоров
Ты Хайфу уже всю обслужила? Теперь свободное время на Россию появилось?
Карл Клару склонил к аморалу, аналу, оралу и кончил в кларнет.. .
Владимир Крупин
Мерси за тему!
Это когда одно содержание уже не удовлетворяет,
а хочется чего-то экстремального.. . хммм.. . простите, оговорилась! :-))
Это в подмышечную впадину секс. Женщину это сильно унижает!