Общество
Ваше отношение к Брежневу?
из советских лидеров - самый человечный. не семи пядей во лбу, но и не помешанный на марксистско-ленинской ахинеи...
Он царствовал но не правил
Никакое. Чего-то хотел добиться, и пересидел.
Сейчас легко говорить о своем мнении.. . Могу сказать одно, когда он умер я плакала.. . было страшно, что будет с нами. А о покойниках плохо не надо говорить.. . С Брежневым ушёл и Советский Союз...
Алия Капанова
Совесткий Союз ушел с катастрофическим падением цен на нефть в 83 году. Застой он потому и называется застой, что экономика перестала развиваться именно благодаря высоким ценам на нефть. А потом цены упали и экономика рухнула. Развивать Брежневу надо было промышленность, а не почивать на нефтедолларах.
Айса Кубеген
ДАК и сейчас тоже самое, и страна снова рухнет, вот увидите
Да пусть уже люди имеют на том свете покой. Каждому за свои поступки отвечать надо учиться и не искать виновных там, где судьями быть мы не вправе.
Леонид Ильич свою миссию выполнил, как смог. Идеалов нет. Пересидел, конечно, но на то тоже были причины. И судить о них сейчас никто не может. И вообще, оставьте мертвых, смотрите на живых и если Вы так интересуетесь политикой, попытайтесь что-то сделать сейчас.
Лучше чем к Горбачёву и Ельцину.
есть человек паук а он человек черепаха
забавный был генсек.... мы над его речью всегда в школе прикалывались... но помню когда он умер, страшно испугались.... думали, война начнётся
надо о хорошем думать
Первая и лучшая половина жизни прожита под его "чутким руководством" ,с каждым последующим правителем становилось всё хуже и хуже .И моё личное отношение очень душевное, почти как к родному дедушке .
Вполне нормальный мужик. Если бы он не заболел, то у многих отношение к нему было бы другое. Хоть он и говорил, что не воруя на зарплату не проживешь, сам он не воровал.
да ну его
мужик был
Глубокоуважаемый Леонид Ильич внёс огромный вклад в дело развития советского фольклора.
Несчастная была страна с таким посмешищем у власти, особенно в последнее десятилетие.