Общество

Ваше отношение к так называемой эпохе "застоя" Л. Брежнева

Я был юн, и все вокруг было здорово....
в юности, и деревья были выше, и небо синее, и любилось слаще!
Nurlubek Maksutov
громкая наклейка, а страна развивалась ,
Д.
Даша ....
Стабильно хорошая жизнь среди дружелюбных людей - отношение самое положительное
Очень даже положительное. Если то время называли застоем, то как-же окрестят наше?
***m@rishk@ ***
А что в эпоху застоя было плохим? Работа и зарплата стабильны. Люди квартиры получали.
I.
Irina ..)))
Спокойно всё было, без потрясений... Положение с наличием товаров в магазинах было конечно не столь изобильно, хотя нах.. . такое изобилие как сейчас, когда большую часть этих товаров большая часть населения купить не в состоянии, часть лучше не покупать по причине вредности и херового качества... ладно что-то я отвлёкся... но как ни странно в холодильниках у большинства населения всё что нужно было, да и ходили не в обносках... насчёт почитать, посмотреть, послушать не особо изобильно было, хотя при желании и это было возможно. Зато были защищены от псевдокультурного дерьма которое ныне затмило культуру реальную во всех её сферах... Я 67 года рождения и моё детство, юность прошли как раз во время правления Дорогого Леонида Ильича - ничего плохого и негативного я про это время сказать не могу, тогда я и мои близкие ЖИЛИ, а не ВЫЖИВАЛИ как сейчас в эпоху изобилия и ёбаной демократии... Как-то так однако...
Инга Касаткина
да замечательное отношение, жили и радовались, правда некоторым колбасы и джинсов не хватало, зато не было зажравшихся морд на дорогих машинах)))))
Ольга Мочалова
Только положительное.
Кристя *******
Какая разница, главое бы работать не мешали.
Застоя?? ? Если сравнить с тем развалом который начался в 91 году - этот период застоем только либерасты считают....
Anvar Ubaykhojaev
хреново. работы было полно и за тунеядство сажали. а щас гуляй не хочу! да и откупиться ежели чё за всегда можна.
очень позитивно
Нурлан Блялов