Общество
Ваше отношение к так называемым космополитам?
Для меня лично это людишки, у которых нет родины, нет почтения к традициям и вере предков (если не вперить, то хотя бы почитать), нет национальных корней... Перекоти-поле, короче говоря! Им все равно, где жить,у и чему поколняться! От них и все беды?
Мне все равно как там кто то дуает. космополиты (называй. те так, если охота) не перекать поле, а люди, не боящиеся трудностей и способные к выживанию в экстремальных условиях. В общественном, а не бытовом плане. а те кто хаит их, обычно люди привыкшие, что за них все решит царь, Бог, начальник.. безответственные и безвольные. И больше всего завистливые. В космополитизм вложено негативное отношение лишь в умах неразвитых, необразованных личностей, которые с глумливой ухмылкой на полном серьезе считают космополитом именно еврея, но уж никак не себя, переехавшего из села в город, из глубинки в столицу и наоборот. граница мироздания таких особей очерчена границами владений их помещика и это они называют патриотизмом.
категоричность есть ни что иное как недалёкость и невежество. Все беды от невежества.
Нормально отношусь. Человечество, а не отдельные государства. Что в этом плохого и какие от них беды?
Наталья Гуменная
Государство-- это нация, а не всякий сброд, собранный в одном месте. Многие в том числе европейские страны уже страдают от этого..
Как-то у тебя всё мрачно.
Весна же, радуйся что живой
Хорошо отношусь. Это люди, которые уважают не только свою страну и свою национальночть, но и другие страны и народы. Которые уважают и почитают все религии, а не только какую-то одну. Им не все равно где жить, просто они живут там, где пожелают. Потому что они сами себе хозяева. А каких-то бед от них всегда ждут только те, кто сам ничего не умеет и ни на что не способен, и поэтому все отбирает у другх. Тем самым причиняя всех больше бед своему собственому народу, своей стране, своей вере и всем окружающим.
презрение к слугам дьявола)
А какая она вера предков? До христианства было язычество, ранние христиане стали раскольниками и их уничтожали точно так-же как и язычников. Если традиция Родины-людоедство, вы тоже будете эту традицию почитать и её придерживаться?
Космополиты - это Евреи и у них есть уважение и к своей Родине Эрц Исраэль (Израиль) и к своим предкам !
***** *****
Диоген был еврей?
Отношение к жидам у всех народов мира одинаково - пинком под грязную жопу и в Срайлу