Общество

ваше отношение к так называемому " гостевому" браку?

Отрицательное. В народе это называют бл... вом.
Irina Stepanova
Лучший ответ
Алла Зиновьева Бл... вом называют сожительство без штампа в паспорте. А гостевой брак - это совсем другое.
Если обоих участников такого брака - всё устраивает и они не ходят налево при этом - то вполне допустимо.. . Наличие штампа в паспорте и проживание под одной крышей - отнюдь не гарантия крепкой и счастливой семьи...
Это реальность нашей жизни.
Что я в чужой постели забыла?
Это их жизнь. Как хотят пускай так и живут.
Нормально, есть время "пёрышки почистить".
Служить - так не картавить, а картавить - так не служить.
Нормально. Можно зарегистрировать свой брак и жить, например, на две страны. Или на два дома. Без общего заедающего быта, не доставая друг друга, встречаться и жить "в гостях", когда захочется и сколько захочется. . .Такой брак хорош для людей старше 40-50 лет.
Я бы не отказалась :)
Алла Зиновьева
Нейтральное ! :)
Lariska Xxx
"Гостевой брак"-это ещё один термин,появившийся во времена демократической смуты,дабы завуалировать обычный блуд.Так что ничего нового-обычное демократическое словоблудие.
Я никакие отношения не признаю, кроме официально зарегистрированного брака.
Ignat Petrov
Мне все равно. У меня обычный
Наталья Левина
бл@dstvo- оно и в Африке -бл@dstvo
Кому как угодно.
А в чем смысл? Прийти в гости когда приспичило в кровать прыгнуть? Для этого необязательно регистрировать отношения.
супер!
Евсиков Виктор
Он не идеален, и конечно детей надо воспитывать в традиционной семье. Но бывают случаи, когда такой брак может быть выходом. Например, люди уже зрелые, живут в разных городах и не готовы по разным причинам к переезду. Но они любят друг друга и хотят сохранить отношения. То есть гостевой брак здесь как бы промежуточный вариант обычного.
Нормально.. только не понятно, почему это браком называют. А так я и сам...
Положительное.
Есть представители как того, так и другого пола, жить с которыми постоянно невозможно.
Роман Антропов
Кому как, а у меня обычный и мне не плохо, живу и не тужу.
Если дети выросли, почему бы и нет
Алина Иванова