Общество
Почему на Западе пошли куда то не туда в отношении семьи, какие то гостевые браки, это не нормально, а как по вашему?
Ариманический обман, помешались они на расчете короче
У них там много чего ненормального! ! Что нормальному и в голову не придет.
А по мне, так гостевой брак только и нормален. Надо - встретились, деньги у каждого свои, глаза друг другу не мозолят каждый день.
Была бы лишняя жилплощадь - и я бы так жила!
всегда решают двое-что для них нормально... дело в том, что можно, ведь и в загсе побывать и в церкви обвенчаться и при этом брак не удастся-не сложатся отношения.... а можно и просто гостевыми отношениями дорожить и друг друга уважать и ценить.... я конечно против такого-но не буду строго судить, потому что пути господни неисповедимы
Когда во главе стоит золотой телец, то остальное все следствие.
вполне нормально. а вы можете сказать, какая модель семьи нормальная? боюсь, что столетия с вами не согласятся. Оглянитесь назад и поймете - разное время - разные модели.
У каждого свой взгляд. Для меня это просто распущенность.
Возвращаемся к матери природе, у животных, ведь, только гостевой брак и существует.
Если их это устраивает, то почему бы и нет.
Нормально! Скоро и у нас тоже будет! Ведь когда то в СССР считали гражданские браки чушью! А что в итоге!
Потому что институт семьи себя изживает, и Запад, как всегда, реагирует первым.
нормально.
Надо вообще сделать, чтобы жить можно было вместе нескольким людям, типа 2 на 2 или в другой пропорции. Главное - умеренность и адекватность. Чтобы не было иззвращений.
Витя Граевский
ШО??? Вы, кажется, вообще за отказ от секса в пользу умственного и духовного развития агитировали! Вот и верь после этого людям... песдец!
в отличии нашего правительства у них хоть чуть чуть прислушиваются к мнению среднестатистических налогоплательщиков, значит для ихнего уклада жизни это оптимал