Общество

Как Вы относитесь к гостевому браку,посещать жену/мужа пару раз в неделю?

Офигеть, Я думала, Что я одна к этому положительно отношусь, Я, вообще, хочу жить отдельно с мужем, подруга говорит, что если полюблю, по-настоящему, то будем жить вместе, но я так не хочуууууууу, муж будет нарушать моё личное пространство =))
Настя Шаповалова
Лучший ответ
Блядство закамуфлированное.
Anara Ularbekova
Ну, если найдётся 7 таких дур я не против. :)
Таншолпан Маханова Набор "Неделька:)
Нина Терехова Дык Вы у них тоже будете очередным дураком. У одной - понедельничным, у другой - вторничным. Далее - по списку.
Ну, если никто замуж не берёт.... Это положение я считаю унизителным для женщины.
Главное, не перепутать, к чьей жене или мужу идти сегодня, а к чьей завтра...
Думаешь Валерий Леонтьев пару раз в неделю в Америку летает жену навестить?
Ирина Колола Например всеми обожаемый Игорь Крутой навещает жену с дочкой в США раз в месяц.
Людям удобно жить так, как им удобно. Если обоих такая форма отношений устраивает, то пусть живут так. Кому какое дело???
Каки это, тогда, муж, жена. Это просто, блядки.
Нормально, если это второй и последующие браки.
никак. семья не сложиться. притереться нужно
Ни Иhhh
полная безответственность..
Плохо. К такому браку хорошо относятся только безответственные люди.
Отрицательно! Строго говоря - это не брак, а график встреч исключительно для секса по договоренности. Унизительно и для мужчины, и для женщины. Никаких обязательств и ответственности. О любви и о детях в данной ситуации я уже не говорю.
У У
Очень плохо. Гостевой папа - это нормально?
Даша Мокрова
Посещать Жену или мужа раз в неделю? Это что-то новое, ведь брак налагает и обязанности.
Такая форма отношений называется "партнёрство" или "отношения конца недели"между лицами,
у кого не сложилась семейная жизнь или при потере одного из супругов, чаще всего после брака остаются
дети и они являются препятствием для скорого (молниеносного, как в юности) заключения брака, поэтому
партнёрство может длиться долго, пока обе стороны определят, что их союз неразделим, тогда приходит
час бракосочетания, дети не называют партнёра (шу) матери или отца родным словом, а просто по имени.
Почитала ответы на вопрос.. . что-то я не поняла... по-своему ответила на вопрос... просто конфуз!
Гостевые браки давно существуют наряду с традиционными.
Ольга Карлина
У У Гостевой "брак" - это раключительная стадия распада традиционного брака.
Ольга Карлина Ничего подобного. По статистике, около 40% семейных пар живут гостевым браком. Возможно временно, по тем или иным причинам (материальным, длительные командировки и т. д.).
Для взрослых людей ( не первый брак) , не собарающихся иметь детей, это -нормально. жить вместе иногда бывает сложно, у каждого свои сложившиеся привычки, менять их не очень хочется.
Юлия Вахонина
к браку отношксь как к браку и вообще мужской пол тож весь бракован. . шо попало: -)
Не вижу смысла в браке.
так и живу со своей женой, все остальное время посвящаю любимому