Общество

А Вы уже ужинали? Вот я только готовлю. Картошка с селедкой, между прочим. ВЫы бы не против были??

водку беру с собой !!
Мирочка Шерниязова
Лучший ответ
Георгий Поляков О! Наш человек!! Мой адрес: не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!!
Спасибо, мы уже поели. Вам приятного аппетита!!!
не густо! Экономите? хотя б курочку или мяска к этому.. . или селёдку, но ПОД ШУБОЙ! а так просто и банально..
Георгий Поляков Свет, на всех-то не угодиь! Кто считает, что на ночь вредно, кто считает, что слишком мало! А "Единичку"-то напрасно поставила. Сосиски "Мортадель" еще поданы будут.
Спасибо - очень люблю! А я сегодня по случаю выходного по просьбе сына испёк пирожки ему и себе (наша мама в отъезде))))) - с капустой, картошкой, мясом и вареньем. Он съел кадого типа штуки по три!!!, лёг на диван и грит:
- Супер! Иди, батя, в свой Инет, а я полежу.
И уснул!))) )
А я здесь!
Юлия Алёнкина
Георгий Поляков Мо-лод-цы! У вас полное взаимопонимание! Мамочке привет!!!
На ночь селедку не надо, опухните
Дмитрий ******
Георгий Поляков Не дождётесь!!!
Всегда готова!!!
Akmaral Zharasova
Уже! У нас с Вами сегодня меню совпало! )))
Жандос Досан
Георгий Поляков Прасковь, у нас с вами не только меню совпадает... Дурочки-с...
Если селёдочка в красном винном соусе-с удовольствием:)
Павел Шевчук
А водка под селёдку будет?
Ти Мур
ужинали... я не люблю картошку... а сельдь только в как пресерву
Anna Alexandrovna
А у нас в деревне это самая популярная пища. Ещё можно подмороженного сальца с прожилками мяса подрезать, капусты квашеной достать или баночку огурчиков открыть, ну, и стопочка не помешает, если есть под рукой. А вот пиццу и сосиски стараемся употреблять как можно реже. Спасибо за приглашение.
Георгий Поляков О-о-о-о-о... Гурман!.. Шарман!..
Давай!
Иван Пыханов
Владимир Задорожный Что именно давать ?
ужинала, картошкой с курочкой. часов через 5 уже завтракать буду)
После 6 не ем)))))))))))
Boris Mikulich
Под сто грамм водки замечательно пойдёт
я селедку не люблю. а картошку бы стала)
нене, пицца меня устраивает)
Светик, без меня не начинайте! Я уже бегу, вот только хлебушка чёрненького и лучку зелёного, да маслица подсолнечного ароматного деревенского захвачу - и сразу к Вам. А то с пустыми руками в первый раз в гости неудобно...
Георгий Поляков Ах, умница-разумница! Точно, что ПрИмудрая!! Как раз лучку-то с масличком и не хватает!! А у меня уж и водочка уж в морозилке запотела - сейчас вот детки (они уж взрослые, им можно) с работы приедут, все вместе и сядем за стол! Ждем-с!
Только что! Картофель пюре и филе пангасиуса в кляре под сыром!
За приглашение спасибо!! =)))
Да не плохо бы, но ночь глядя вредно
ещё квашенной капустки с лучком и маслом мммм.... приятного аппетита!!
Георгий Поляков Спасибочки!...
не, не против :)
картошка лучше с сосиськами, после селёдки пить охото (