Общество

А вам категорически нужны деньги? А можно ли обходиться без денег? Может они нужны чтоб обходиться без них?

- А спальня в апартаментах какая - квадратная ?..
- Да, конечно.. .
- Босс любит спать.. . в круглой.. .
- Сделаем.. .
- И чтобы окна - с витражами.. .
- Да-да.. .
- И уберите желтый песок с пляжа.. . Босс любит - белый.. .
- Уже убираем.. .
- Разгоните кучевые облака.. . Пригоните перистые.. .
- Есть.. .
- Вода должна быть - 22,5 градуса.. .
- Бегу за термометром.. .

Приезжает Босс.. .
Искупался, лежит на белом песке.. . рассуждает.. .
- Круглая спальня.. . Окна с витражами.. . Ласковая вода.. . Облака - загляденье.. . Так бы и жил здесь, тихо и неспешно.. . Господи, да на хрена мне все эти миллионы...
Виктория Петрова
Лучший ответ
В наше время без денег никак! На себе осознаю, что чем больше я получаю денег, тем больше хочу заработать ещё!
Viktor Kim
Виктория Кравцова Вот спасибо!! Вот муж так и говорит Мол я думаю что деньги растут на деревьях А такИ растут!!! Урра!!!
Нееее.. . Я так не могу.)) ) Мне очень нужны.
Деньги сами по себе мало кому нужны. Нужно то, что на них можно купить. С учётом обстоятельств места и времени без многого из этого можно обойтись. Если припрёт, то и вовсе без всего. А нужные вещи сделать самому. Хотя, конечно, для этого потребны умения и навыки, которые не у всех есть.

Однако.. . я, порой, могу отказаться от необходимого, но от лишнего мне отказаться куда сложнее.
Да, весьма категорически НУЖНЫ!! ! Я еще не знаю способа обходиться без них. Если не заплатишь за всё, что жизненно необходимо ( дом, машина, телефон, электричесво....) , то тогда мона загнуться на улице...
Вера Кучина
Одно могу сказать: чем больше денег, тем более человек от них зависим.
Юлия Шаповал
Отдай мне, если тебе не нужны)
Юрий Карканов
Забавно )...
Вспомнился В, Распутин. Рассказ у него был - "Деньги для Марии"
Там один старичок - всю жизнь прожил без денег. И без надобности они были ему.
А как потребовались - что б помочь человеку. попавшему в беду - тогда и задумался... где ж взять то их..
Olga L .
Не, я конечно на диете пару дней .Это же не значит, что деньги мне не нужны)) Ни когда не была рабом денег))
Можно, но для этого нужен нож.
a kushat' to ho4etsya hotyabi ponemnojku, denejki vse ravno nujni)
А вам категорически не нужны? Высылайте мне!)))
Юлия ........
Можно без денег, тем больше обходимости в них не обходится
да люди дайте мне свои деньги

R392670079833