Общество

Не кажется ли вам, что школа делает из нас социофобов? Нас учат шугаться от всех посторонних взрослых, даже если

он просто поднял твою упавшую варежку? кто в учителя берет этих дебилов, которые не могут адекватно научить наших детей реагировать на ситуацию. И родители такие же, ибо воспитаны этими придурошными учителями по большей своей части
Именно поэтому ещё и массовое сознание так доверчиво,
и им легко управлять. )))

Кстати, не только школа, но и родители хороши тоже.
Говорят ребёнку - не бегай, не вертись, не ходи туда-то,
дети впитывают посыл - будь послушным.
Oleg Tulapin
Лучший ответ
Школа - это ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ образование, дети разные, И родители такие же, яблочко от яблоньки.. .
Надеюсь, Вы научились адекватно реагировать на ситуацию, так пользуйтесь своим умением, а не обвиняйте в дебилизме людей...
...а как же маньяки-злые? Их же хлебом не корми-дай порвать.... че нибудь..
Сучечка! Если не секрет, тебе сколько лет?
Про других врать не буду, скажу про себя.
Во первых, что ты понимаешь под термином "социофоб"?
Во вторых. Я всегда помогу ребенку, и варежку подниму. Здесь твой вопрос понятен, но
в третьих, моей дочке 7 лет, и если я увижу незнакомого мужчину, пытающегося с ней заговорить на улице, могу повести себя не адекватно. Я тоже "социофоб"?
Ну а насчет учителей ты почти права.
не учителя такие а система образования что им скажут таму и учят
ет обычная работа некаму до вас дела нету учись сама думай анализируй
Crazy Girl*
Меня не учили шугать от всех посторонних взрослых, пару раз объяснили может, что это может быть опасно
Вы так сказали как будто воспитаны не этими придурками=)